Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Дилеры > Центральный регион > Москва и Московская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 17:47   #1
kirgtach
Пользователь
 
Аватар для kirgtach
 
Регистрация: 07.10.2010
Мой город: москва
Мой авто: Санг-Йонг Кайрон, дизель
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:


Post автомир(богемия мотор).



Брал йети в автомир(богемия мотор) на Иркутской. Сейчас они переехали в Балашиху.
Выбрал автомобиль, менеджер ,Шилов Евгений, адекватно прокосультировал, предложил оптимальную для меня комплектацию. Все отлично, внес предоплату 9000р.
Ждать 1,5 месяца. Предложили скидку 40000р. Первые впечатления очень положительные. Менеджер обещает перезвонить как машина прибудит.
Через 1,5 месяца-нет звонка. Звоню в салон сам: менеджер в отпуске, машина в наличие, оформляйте.
По дури, заказываю регистрацию в ГИБДД. Сообщают, что мой менеджер,Шилов Евгений, свяжется когда моя машина прибудет из ГАИ. Срок регистрации 2 дня. Через 2 дня звоню менеджеру сам, он заявляет регисрация теперь 5 дней. Похо но терпимо. Через пять дней сам звоню менеджеру. Он заявляет, что теперь работает в Балашихе, моей машиной занимается старший менеджер фиата, так как шкоды на иркутской больше нет. Человек на которого сослался менеджер выходной, мне сообщают, что моей машины на Иркутской нет. Рекомендуют ехать в Балашиху и искать машину там. Поднимаю скандал, звонит другой менеджер шкоды и сообщает моя машина на Иркутской, могу завтра забрать, необходима предпродажная подготовка. Приезжаю на следующий день в назначенное время, мне предлагают октавию. ????????*. Сообщают Йети у них нет. Начинаем поиск по базе данных по номеру Ура нашли. 2,5 часа "предпродажная подготовка". Машина уже 3 дня с номерами стоит на площадке.

Выводы:
Предложили хорошие условия покупки, адеквално прокосультировали по автомобилю.

Проблемы с уважением к клиенту, необходимо постоянно беспокоить "очень занятого" менеджера.

Бардак с учетом автомобилей (гаражный номер от другого авто). Возможно из-за перезда салона.

Услуга регистрации в ГИБДД жуть.
kirgtach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:55   #2
thanatos
Администратор
 
Аватар для thanatos
 
Регистрация: 09.06.2010
Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: 1,2 Ambition МКПП + допы
Сообщений: 2,746
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 423 сообщениях
Рейтинг мнений: 169


По умолчанию

у своего дилера столкнулся с таким же пофигизмом. Когда покупал машину докупил резиновые коврики в салон, дали от Октавии, дружно все уверяли, что они подходят. не подошли. На след день приехал менять. те же люди спокойно их взяли обратно и дали родные. Хоть "извините" дежурное сказали. Уже привыкаю к такому поведению
thanatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:09   #3
SDSFox
Завсегдатай
 
Аватар для SDSFox
 
Регистрация: 17.03.2010
Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: Дырчик-мопедка-восьмушка
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 153 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

thanatos, напишите, какой ОД.
и если не трудно, на дружественный форум то же.
Или я с Вашего позволения сам продублирую Вашу историю.
SDSFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 04:08   #4
Роман
Завсегдатай
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 17.01.2010
Мой город: Мурманская область
Мой авто: 1.8 Elegance Cappuccino
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Вас разводят, дружочки! И меня тоже пытаются... Соберусь покупать Yeti, в.ебу и высушу консультов (имею собственный опыт и опыт друзей в покупке новых авто!!!!!), ежели чё, через гендира пробью нужные опции!!!
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 11:05   #5
Mannul
Завсегдатай
 
Аватар для Mannul
 
Регистрация: 09.04.2010
Мой город: Иваново
Мой авто: Yeti 1,2 МКПП, Каппучино
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Роман, легко говорить пока не покупаешь сам.
Тоже брал в Богемии, но в Ярославле, менеджер Евгений. Все в срок, без задержек и проблем. Правда регистрацию в ГИБДД не брал - сам сделал.
Mannul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 16:01   #6
thanatos
Администратор
 
Аватар для thanatos
 
Регистрация: 09.06.2010
Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: 1,2 Ambition МКПП + допы
Сообщений: 2,746
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 423 сообщениях
Рейтинг мнений: 169


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SDSFox Посмотреть сообщение
thanatos, напишите, какой ОД.
и если не трудно, на дружественный форум то же.
Или я с Вашего позволения сам продублирую Вашу историю.
Росспан-Моторс. На момент забирания машины не установлены сигнализация и иммобилайзер (дополнительный) из-за отсутсвия в наличии самой сигнализации (шерхан 10). после недельных прозвонов с вопросом "Когда?" в пятницу сказали, что есть возможность установить Шерхан 9. Обещали перезвонить и уточнить, когда пригонять машину. прошли сутки - реакции никакой, как я и ожидал. Так что завтра сам позвоню и напомню о себе. Переживать по этому поводу уже устал. Отвратительный дилер, брал там исключительно из-за близости к дому.
SDSFox, дублируй на дружественном форуме, без проблем.
thanatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 23:42   #7
sergey1878
Завсегдатай
 
Аватар для sergey1878
 
Регистрация: 24.03.2010
Мой город: Москва
Мой авто: Octavia Ambiente 1.6 MPI 6АКПП
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Роман, не понял какое отношение к теме имеет ваш пост. ИМХО выпендреж чистой воды. Жаль, что админы здесь плоховато работают.

Теперь по теме. Сам брал в Автомире на Иркутской, там же, где и топикстартер. Менеджер - Владимир. Претензий - никаких. Вовремя звонили, информировали. После устной просьбы еще и машину выдали вне очереди.
Конечно же есть и подводные камни. Обслуживался у них на предыдущей машине (Санта-Фе, ТО-0, ТО-1). Уровень обслуживания - отвратительный. Брал исключительно из-за близости к дому. Причем после каждого посещения звонила девушка и проводила опрос на предмет что понравилось, а что - нет. Оба раза я ей выдал свои замечания. Никакой обратной реакции на них не последовало.
Сегодня заезжал к ним уже в Балашиху, записался установку защиты жгута климата в рамках отзывной кампании. Так выяснилось, что специалист по электрике (диагност) у них только один и работает он только до 18.00.

добавлено через 1 минуту
thanatos, какое отношение к Автомиру (богемия моторс) имеет ваш пост. Ну нафига зас....рать тему непрофильными постами?
__________________
Octavia Ambiente 1.6 MPI 6АКПП + пакет #2

Последний раз редактировалось sergey1878; 09.10.2010 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
sergey1878 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 10:22   #8
Андрей Рублев
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Рублев
 
Регистрация: 15.09.2010
Мой город: Москва
Мой авто: 4х4
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

thanatos,
зачем на йети доп сигнализация? Боишься угонят?
только лишнее вмешательство
Андрей Рублев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 17:35   #9
thanatos
Администратор
 
Аватар для thanatos
 
Регистрация: 09.06.2010
Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: 1,2 Ambition МКПП + допы
Сообщений: 2,746
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 423 сообщениях
Рейтинг мнений: 169


По умолчанию

sergey1878, извиняйте, админ попросил уточнить про какого дилера я высказал однотипные претензии.
Андрей Рублев, без электронной сигналки не действует каско, плюс поставил механическую блокировку КПП и доп иммобилайзер с замком капота. Чтобы даже мысли не возникало об угоне :)

Всем сорри за офф-топ, умолкаю.
thanatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:32   #10
kirgtach
Пользователь
 
Аватар для kirgtach
 
Регистрация: 07.10.2010
Мой город: москва
Мой авто: Санг-Йонг Кайрон, дизель
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

sergey1878, менеджер Владимир оформлял покупку моего автомобиля, так как мой менеджер находился в отпуске. Нормальный адекватный менеджер. Притензий к нему нет.
kirgtach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2016, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot