Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 14:12   #3441
Рустам52
Завсегдатай

Мой город: Нижний Новгород
Мой авто: Hilux 2.8
Поблагодарили 211 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 107

-->
Цитата:
Сообщение от X.A.M Посмотреть сообщение
Песков сообщил, что в скором времени Путин сделает «важное заявление»

Ой! Неужели я устал я мухожук...)))
К сожалению, нет.
Лохторату он скажет, мол, американцы ссут в компот, поэтому вы будете кушать ещё меньше, ЗАТО мы сделаем очередную ядерную убервафлю. И защитим вас всех от происков капиталистов.
О том, что СССР ракеты не помогли и такая страна исчезла с карты мира он лохторату не скажет, а лохторат и не вспомнит ибо негде хранить память.
Мы же знаем, что мозг им замещает телевизор.
Рустам52 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
X.A.M (Сегодня)
Старый Сегодня, 15:18   #3442
X.A.M
Завсегдатай

Мой город: Москау Сити
Мой авто: Skoda Octavia 1.8 Style DSG
Поблагодарили 956 раз(а) в 695 сообщениях
Рейтинг мнений: 457

Цитата:
Сообщение от garry59 Посмотреть сообщение
Слив засчитан
Сколько вам лет? Вроде не подросток уже )))

добавлено через 50 минут
Владимир Путин поручил подготовить ответ России на-испытания в-США новой крылатой ракеты

Фантастика , конечно. В стране все падает, горит, разваливается и нищает, а он ответ готовит...Совсем утеряна связь с реальностью. И это прекрасно!

добавлено через 7 минут
До конца 2019 года «Уралвагонзавод» (Свердловская область) поставит Минобороны России всего 16 машин на базе универсальной гусеничной платформы «Армата», что объясняется необходимостью продолжения испытаний перспективного оружия и осторожностью российского военного ведомства в оценках его возможностей, сообщает «Военно-промышленный курьер».

Отмечается, что ряд систем вооружения танка Т-14 «Армата» требует дальнейшей апробации и опытной эксплуатации в войсках. «Судя по всему, такая доработка может коснуться силовой установки, трансмиссии, прицельного комплекса. Для танкового орудия предстоит разработать новую номенклатуру боеприпасов, включая управляемые, с подрывом на траектории полета», — пишет газета.

Кроме того, имеются «вопросы и к контролю экипажа, находящегося в бронированной капсуле, за боевой обстановкой вокруг танка». «Повернуть капсулу, как башню, не представляется возможным, поэтому упор делается на оптические средства и электронику, которые в бою могут подвести. Все это побуждает Минобороны проявлять предельную осторожность в решении о закупках больших партий», — говорится в материале.

В феврале «Военное обозрение» написало, что танк Т-14 «Армата» спасает от судьбы музейного экспоната «раздутая вокруг него шумиха».

Так нахрена, Denker?

Последний раз редактировалось X.A.M; Сегодня в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
X.A.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:29   #3443
Валерий Б.
Завсегдатай

Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti 1,2TSI DSG Active
Поблагодарили 2,094 раз(а) в 1,446 сообщениях
Рейтинг мнений: 374

Цитата:
Сообщение от navy Посмотреть сообщение
да какое вам дело???
до НАШЕГО!
"президента","майдана","беркута".....
Да я тоже считаю, что вышла фигня. Если уж начинать - надо было отбирать свое до самой Варшавы. Ну потом в процессе мирных переговоров пшикальщиков можно было было бы и сдать обратно. :)
X.A.M (Сегодня)
Старый Сегодня, 15:33   #3444
detonator
Завсегдатай

Мой город: Поволжье
Мой авто: полноценный Йети. увы но без ТДИ
Поблагодарили 938 раз(а) в 842 сообщениях
Рейтинг мнений: -203

Т14 армата это загашник-очень дорогой проект, который в случае войны позволит получить преимущество.
Особенно когда на заводы отправят добровольно-принудительно всех ХАМ-ов строгать за бесплатно все это)
По аналогии с Т34 в 2МВ. На сейчас 3-4 тысячи боеспособных и усовершенствованных Т72Б3 +Т80 БВ вполне справятся с любой угрозой хоть с запада хоть с востока.
А насчет угрозы СШП -то тут все встало на сови места и сняты маски-пусковые установки для ракет-перехватчиков как мы и знали и докладывали ООН легко используются для ракет уже наступательных. Т.е. универсальны. чт.д.1
То, что подобную ракету нерелаьно разработать менее чем за год-доказывает нарушение де факто СШП договора ДРСМД до его расторжения-ч.т.д2
Выход из подобных липовых договоров это совершенно верное решение.
И у нас есть ответные уже реализованные решения против всего этого.
Тот же Кинжал\Искандер и прочее.
А вот Китай похоже остатеся в жопе...
detonator на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:36   #3445
X.A.M
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Валерий Б. Посмотреть сообщение
Да я тоже считаю, что вышла фигня. Если уж начинать - надо было отбирать свое до самой Варшавы. Ну потом в процессе мирных переговоров пшикальщиков можно было было бы и сдать обратно. :)
С истребителями 5 поколения та же песня. Да везде одна история.

Ну вот видите какие вы молодцы сегодня? И Шурик тоже. По сути то и заявили что не прочь бы, как говорится, от Лиссабона до Владивостока...И это общая позиция большинства так называемых патриотов старой гвардии.

Молодцы!

Кстати! Сегодня годовщина пакта Молотова Риббентропа. После подписания которого фактическу сразу и началась вторая мировая.

добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от detonator Посмотреть сообщение
Т14 армата это загашник-
Для начала хоть один рабочий покажите. Все мы понимаем что его ждет судьба ауруса. До производства подобной техники даже Китаю как долуны. О чем нам то говорить...

Последний раз редактировалось X.A.M; Сегодня в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
X.A.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:42   #3446
detonator
Завсегдатай

Мой город: Поволжье
Мой авто: полноценный Йети. увы но без ТДИ
Поблагодарили 938 раз(а) в 842 сообщениях
Рейтинг мнений: -203

Цитата:
Сообщение от X.A.M Посмотреть сообщение
С истребителями 5 поколения та же песня. Да везде одна история.

Ну вот видите какие вы молодцы сегодня? И Шурик тоже. По сути то и заявили что не прочь бы, как говорится, от Лиссабона до Владивостока...И это общая позиция большинства так называемых патриотов старой гвардии.

Молодцы!

Кстати! Сегодня годовщина пакта Молотова Риббентропа. После подписания которого фактическу сразу и началась вторая мировая.

добавлено через 2 минуты

Для начала хоть один рабочий покажите. Все мы понимаем что его ждет судьба ауруса. До производства подобной техники даже Китаю как долуны. О чем нам то говорить...
слушай я конечно понимаю что для тебя парад 9мая это как черту икона, но на парадах пару взводов ездят каждый год...штук 10-20 их точно есть.

добавлено через 1 минуту
вообще вся игра с ДРСМД это игра против Китая.
И наши (глядя на пиндосов) и пиндосы видимо давно на него клали болт.
А вот есть ли ответ Китая хз....

Последний раз редактировалось detonator; Сегодня в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
detonator на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:43   #3447
X.A.M
Завсегдатай

Цитата
Сообщение от detonator Посмотреть сообщение
каждый год...штук 10-20 их точно есть
Ааа ...т.е. По вашему рабочий танк в 21 веке это нечто способное ездить и не глохнуть на параде?

Ну тогда страна в безопасности.
Старый Сегодня, 15:58   #3448
Учитель
Завсегдатай

Мой город: Железногорск Курская область
Мой авто: Yeti 2.0 TDI DSG6 Stage1
Поблагодарили 4,103 раз(а) в 1,939 сообщениях
Рейтинг мнений: 864

Советские люди жили в коливингах и работали в коворкингах, питались органик-продуктами в крафтовой экоупаковке, занимались фитнесом в бесплатных джимах, как тру-урбанисты ездили на общественном транспорте, были бодипозитив и носили боди-френдли одежду из натурального волокна.
Учитель на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
X.A.M (Сегодня)
Старый Сегодня, 16:00   #3449
X.A.M
Завсегдатай

Армата арматой...

А я вот в электричке еду. Впервые за очень долгое время. Думал лучше стало. Хрен. От каждого второго воняет, в самой электричке пахнет бомжами, мочой и адская духота, все грязное, сиделки неудобные, толпы мечутся от кондукторов бегая как черти взад / вперед, ехать два часа несчастные 80 км и отдал я за это счастье 250 рублей...Единственное что радует так это что день еще и я смог сесть. Боюсь представить что будет после 6 часов...

Относительно порадовали только кондуктора. Опрятно одеты и ,насколько в таких условиях возможно, вежливы. В остальнлм тихий ужас...А многие так каждый день ездят на работу...Два часа в пути в один конец в час пик...Адок.

Какие там нафиг арматы...ЖД транспорт хоть бы до умв довели. Рельсы рельсы , шпалы шпалы...Тут сильно проще. И то не получается.

Опции темы
Опции просмотра