Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > FAQ > Официальная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 22:45   #31
Николаевич
Завсегдатай

Мой город: Москва, Строгино
Мой авто: Йети-1.8 МКП Experience+ (Чехия)
Поблагодарили 228 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 81

Цитата
Сообщение от Ural59 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила девочка из сервисного центра и предложила (даже настаивала) приехать и забрать подарочный сертификат на 18 тысяч. Суть такова: в течение двух лет я могу получать скидки путем списания суммы с этого сертификата. Например скидка на лобовое стекло-4тр, тормозные колодки-2тр, стеклоочистители-400р и т.д. (Больше не запомнил). На вопрос - это мне одному такое счастье привалило? Ответила, нет я многих обзваниваю, но многие отказываются, считая, что это развод.
Вот сижу и думаю, ехать или нет, и в чем тут подвох?
Это не развод! Я в ноябре проходил очередное ТО и мне их вручили. Вот весной собираюсь стёклышко лобовое со скидкой заменить, плюс скидка по возрасту автомобиля!
Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 16:23   #32
Radik74
Новенький

Мой город: Магнитогорск
Мой авто: Skoda Yeti 1.2 TSI DSG
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:

Сегодня позвонили от дилера и сообщили,что необходимо подъехать на бесплатную замену прошивки ДСГ по Сервисному мероприятию 34H5(01),но я решил глянуть по VIN стоит ли мне,т.к. прочитал такое "... Возникновение данной неисправности возможно на любом автомобиле?
Нет, затронуты только коробки передач одного завода-изготовителя. Подпадающие под данное мероприятие автомобили с 7-ступенчатой КП DSG изготовлены с января 2013 г. по август 2015 года..."

А у меня авто декабрь 2012 года и по VIN на сайте http://www.skoda-avto.ru/service/recall моего Йетика не приглашают!
Стоит ли ехать к дилеру и не будут потом отказывать в гарантии на ДСГ,т.к. ещё год гарантии у меня есть
Radik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 23:21   #33
Lexaps
Пользователь

Мой город: Воронеж
Мой авто: Yeti FL 1.4 DSG SE, ambition+допы
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от bumann Посмотреть сообщение
Пришёл СМС от Шкоды АСЦ на Таганке (где я и купил автомобиль) с сообщением о том, что появилось новое программное обеспечение и приглашают приехать перепрошить. На сайте информации не вижу. Хотелось бы узнать, что за новое программное обеспечение и что поменяется в итоге? Кто знает?
Это сервисное мероприятие 34Н5. Заключается в обновлении программного обеспечения блока управления dsg, исключает повышенное давление, которое может привести к поломке. Надо обязательно делать, так как есть у кого коробка навернулась. Читайте драйв2.
Lexaps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра