Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Дилеры > Поволжье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 11:19   #21
Alexey73
Завсегдатай

Мой город: Тольятти
Мой авто: Yeti 1.6MPI МКПП Active Candy White 2014 TIGUAN 1,4 CTHA МКП 4x4 2013
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 23

--> Премьера, ИМХО, лучший вариант в радиусе 500 км. Последний ТО проходил у них в Июле, примерно 8000 руб.
По шкодам лучше записывайтесь "на прием" к Варюшину или Игорю Вышинскому - толковые ребята.

В конце ноября к ним поеду снова.
Alexey73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 19:16   #22
inomarka73
Новенький

Мой город: Димитровград
Мой авто: Volkswagen Caddy 2012 1.2 TSI Highline Blackbarry
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Alexey73 Посмотреть сообщение
Премьера, ИМХО, лучший вариант в радиусе 500 км. Последний ТО проходил у них в Июле, примерно 8000 руб.
По шкодам лучше записывайтесь "на прием" к Варюшину или Игорю Вышинскому - толковые ребята.

В конце ноября к ним поеду снова.
Ну да. Варюшин на протяжении 2 ТО, пока машина была гарантийная не слышал гремящую цепь (хотя я ему и показывал). А Вышинский как гарантия кончилась приговорил цепь и написал запрет эксплуатации. Про куланц сразу сказал - забудь.
Про Премьеру:
По гарантии были "покрашены" двери. Дали гарантию год, через 6 месяцев там же краска начала облазить. Сказали это не гарантия. Всё нормально, "надо ездить туда там спецы" - по выкачиванию бабла. Только с важным видом могут рассказать как они колёса подкачали и акб проверили. Они хорошие если молча "глотаешь" всё что они говорят, попробуйте позадавать вопросы или возразить - вы сразу станете "неудобным" клиентом. Кстати пока ожидал машину разговорился с охранником - они таких клиентов называют "клиент полоседан)
inomarka73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 11:38   #23
Alexey73
Завсегдатай

Мой авто: Yeti 1.6MPI МКПП Active Candy White 2014 TIGUAN 1,4 CTHA МКП 4x4 2013
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 23

Цитата
Сообщение от inomarka73 Посмотреть сообщение
Ну да. Варюшин на протяжении 2 ТО, пока машина была гарантийная не слышал гремящую цепь (хотя я ему и показывал). А Вышинский как гарантия кончилась приговорил цепь и написал запрет эксплуатации. Про куланц сразу сказал - забудь.
Я расстался с Октавией когда пробег перевалил за 200 000 км. В сервиске не было места куда ТО можго было бы вписать. Был опыт общения с разными официальными и не очень СТО.

Соглашусь, вам не повезло. Но на Премьере мои проблемы решались всегда, в отличии от ульяновского Мотома (вот где реальные задорукие разводилы).

Я и есть тот самый неудобный клиент. Были случаи когда надо было поднажать через начальство, но это применимо к другим сотрудникам. К Игорю и Александру ничего кроме благодарности не испытываю.

Если не в Премьеру, то куда? Никто мне за 6 лет достойнее альтернативы не предложил.

Люди. ауууу? На кого Премьеру сменить? Боюсь вопрос останется без ответа.
Alexey73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 22:10   #24
Fredech
Завсегдатай

Мой город: Самара
Мой авто: 1.2 DSG Ambition + Допы. Зовут Martin
Поблагодарили 340 раз(а) в 183 сообщениях
Рейтинг мнений: 338

А внесу-ка ложку дёгтя в вашу лесть! Огромное спасибо премьера центру, за четыре самореза Любезно предоставленные мне при покупки авто. И заботливо вживленные прямо в бампер, рукожопыми уродами. Ну как говориться, сам дурак! Нужно было раньше обращать внимание на подобные вещи. И пофиг на четыре заводских отверстия, мы еще четыре вам на скидку набурим.
P.S. Ваши рамки, с номерами телефона, я заботливо разместил на дверях общественного туалета!!!

Старый 01.05.2016, 20:57   #25
Fredech
Завсегдатай

Мой город: Самара
Мой авто: 1.2 DSG Ambition + Допы. Зовут Martin
Поблагодарили 340 раз(а) в 183 сообщениях
Рейтинг мнений: 338

Очередная порция негатива! Ну не могу не написать на насрательное отношение к клиенту! Пытался записаться на ТО, трубку взяла барышня и выслушав меня переключила на нужный отдел. Дальше прослушивание мелодии и.... сброс! Звоню опять, ситуация повторилась! И так три раза! Звоню и объясняю ситуацию девушке с рецепшена, на что она мне говорит:
-"Вот вам номер, звоните сами!"
Я:
-"ну раз я не могу до Вас дозвониться, проконсультируйте хоть по цене."
Она:
-"Я не знаю цен на ТО!"
Я:
-"А для чего Вы там сидите"?!
Она:
-"Ну вообще-то я тут телефоны переключаю!"
О-о-о-о-о!!!
Вот тут я высох!
Ну думаю ладно, раз не хотите заработать денег на моём большом ТО. Напишу Вам письмо, а заодно и всем близлежащим дилерам с вопросом о цене замены цепи ГРМ.
Итог:
Письмо отправил всем 29.04 в 20:00
Скрывать ни кого не буду!
Богемия ответили в 20:13.
Текст:
Добрый вечер
Вот наши цены на детали:
D176600M1 994 руб.
D176501A1 1610 руб.
03F198158B 7633 руб.
G052723A2 1047 руб.
038103085С 2283 руб.
Всё в наличии кроме рем. к-та цепи, цены указаны без скидок
Стоимость работ по замене цепи 7500 руб. при наличии дисконтной карты Автомир
и наличие на ней баллов, скидка на работы 15 % на з/ч 10%
C уважением,
Филяков Иван, Менеджер отдела запасных частей, Отдел послепродажного обслуживания
Автомир Богемия Самара, Официальный дилер ŠKODA, ул. Антонова- Овсеенко, д.46, 443066, Самара, Россия

Град Авто ответил в 20:11, но не полностью! Полного ответ нет до сих пор!
Ответ:
Добрый день. Стоимость работы по замене цепи грм 7560р.
К сожалению на данный момент отсутствует менеджер по зап.частям, письмо я ему переслал и он в ближайшее время вам сообщит по стоимости запчастей.
Скидки по клиентским картам не предусмотрены.

Премьера центр!
Ответа не до сих пор!!!

Вот и думайте сами кто и как относится к своим клиентам! Кстати машину я брал в Премьере, и там были самые большие скидки! Но всё компенсировалось дальнейшим отношение ко мне.
Господа из Премьера Центра, не хотите прокомментировать?
Старый 10.12.2019, 22:22   #26
Владимир TLT
Завсегдатай

Мой авто: Yeti 1.2 dsg7 Elegance
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 30

здравствуйте!
оставлю свой отзыв.
покупал свой автомобиль на Премьера центре, по программе Das WeltAuto.
то есть брал авто бу.
прошло 2 месяца с момента покупки. по крайней мере на тот период времени предложение от "ПРЕМЬЕРА" было лучшим и адекватным по совокупности цена\состояние\комплектация.
за 2 этих месяца никаких явных косяков не найдено.
я второй владелец, авто с прозрачной историей обслуживания у данного дилера.
приобреталось первым владельцем в г Тольятти, в этом же салоне, в последствии там же и проходило ТО, о чём есть записи в сервисной книжке.
что порадовало, так это год доп гарантии с возможностью продления ещё на год.
судить пока о покупке ещё рано, но и ругать мне нашего дилера тоже не за что. всё, что я просил, объясняли, авто был чистый, с вторым комплектом зимних колёс на оригинальных литых дисках. оба комплекта резины с датами производства- вторая половина 18 года. видимо прежний владелец не жадничал и мне достался бонусом оригинальный багажник на релинги с красивым ковром багажника.
есть соответственно полный пакет документов подтверждающий гарантийные обязательства на данный шкода йети.
пересел к стати на йетик после гольфа. гольф в семье был 9 лет, обслуживал я его сам. надеюсь и йети не разочарует. привыкать не пришлось, VAG он и в африке VAG. единственное с DSG опыта не было никакого.
если появится какой опыт общения с данным дилером, поделюсь, а пока замечаний нет, всё положительно.
Владимир TLT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра