Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Клубные дела > Встречи клубней

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 22:50   #21
Crazyfilin
Завсегдатай

Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 DSG6 Elegance +WR5
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 87

-->
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
Это-то понятно.
Изначало речь шла о том, что Дивноморск - это "неплохая стартовая точка до многих интересных мест". Imho, весьма сомнительно.
Промахнулся кнопкой.ну так-и в абрау-дюрсо, и азов под боком, и водопалы, ерек с лотосами)

добавлено через 45 секунд
Цитата
Сообщение от Crazyfilin Посмотреть сообщение
Так то мы из Москвы стартуем.тебе с мурманска ехать весьма и весьма)
Ты откуда стартовать будешь? С нами?
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Crazyfilin, Йетеводы-Мурманчане по мелочам не размениваются и на юга каждый год на Йети стартуют!😁
Ну так!йетиводы вообще жгут)

Последний раз редактировалось Crazyfilin; 06.02.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Crazyfilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 23:19   #22
mrcorsar
Завсегдатай

Мой город: Мурманск
Мой авто: откатал почти 100000 на 1.2, теперь 2.0 TDI черный Элеганс
Поблагодарили 659 раз(а) в 351 сообщениях
Рейтинг мнений: 358

Только в Мурманске 20 минут на тролелйбусе - это ооочень далеко, и 200 км на шашлыки - да не вопрос! в прошлом году мотался на клубный сейшн, на шашлыки на Валдай, 6000 км туда-сюда, так что за нас не переживайте!
mrcorsar вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DennisY (07.02.2015), dnskmv (07.02.2015), Kostas (06.02.2015), LyRa (09.02.2015)
Старый 06.02.2015, 23:47   #23
Михалыч56
Завсегдатай

Мой город: Рязань
Мой авто: шкода YETI двиг.1.2 DSG
Поблагодарили 95 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 36

Цитата
Господа и дамы! Веселая компания (Crazyfilin, DennisY и Glavbuh) предлагает вам присоединиться к увлекательной поезде на юга-город Дивноморск
Примерный маршрут таков:
Выезд-8.08, 04.30 утра.
Приезд в промежуточную точку 08.08(при хорошем раскладе, вечером)- Ростов/Новочеркасск.
я бы порекомендовал вам ночевать в ст.Кущёвская,за Ростовом километров 80.гостиница Мельница или Старая Мельница. Очень приличная ,со стоянкой и цена за номер 2400 всего( была).но лучше бронировать за ранее,хотя бы днём позвонить...в 20 часов бронировал-стандартов уже не было,взяли люкс. Бронь держат до 24 часов.приехали в 22часа-номеров уже нет свободных.(несколько машин подъезжало пока мы оформлялись) и все ночлежки придорожные в это время уже забиты,как рассказывали они......Из Рязани выезжали в 7 утра, на М-4 выехали в 10.30 в районе Новомосковска. так что,возле Ростова часов около 20 и были.Хорошо,что до Краснодара не поехал,(а были силы и желание)-по дороге и гостиниц то почти нет,а там были ремонт дороги и пр-о-о-о-б-ки...а в 2013 году выехали тоже часов в 4-5 утра и в 17 часов заехали в Ростов переночевать,с трудом по интернету нашли телефон Одной частной минигостиницы,до которой было около 8-10 км(по навигатору и добирались туда почти 3 часа (рабочий день,час пик)...
Михалыч56 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DennisY (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 06:43   #24
demmons
Завсегдатай

Мой город: МО Сабурово, МО Восресенск (Хорлово)
Мой авто: Yeti 1.2 МКПП
Поблагодарили 239 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений:

Ну ребята ждите от меня отчета о поездке в этом году, после июня, езжу каждый год в Дивноморское на авто в июне, состав Я, Жена, Ребенок (5лет) Маршрут такой - на Юг: Москва ( или МО Воскресенский р-он) выезд в 5-00 - приезд в Краснодар 19-00 или 20-30 (как дорога(в прошлом году в пробку встали за 7км до гостиницы, ехали 1ч20мин)). В Краснодаре рекомендую гостиницу Авангард (цена 2500) качество и сервис как в Европе, завтрак включен), находится как раз на М4 по пути в сторону Джугбы, напротив Озмола. Далее из Краснодара выезд в 9-00 приезд в Дивноморское в 12-13 часов (все зависит от строительных работ на дороге).
Назад в Москву: из Дивноморского выезд в 5-00 приезд в Москву в 22-23 часа (одним днем).
Что в сторону Юга, что в сторону Москвы делается от 3х до 4х остановок (мелкие остановки, такие как в туалет или заправка не считаю) на еду (на обед остановка продолжительностью около 2х часов).
В этом году выезжаю 14.06.15 возвращаюсь 25.06.15

Народ если есть какие вопросы по дороге и по всему остальному, по достопримечательностям Дивноморского и окрестностей, по магазинам и т.п. задавайте постараюсь ответить.

добавлено через 1 минуту
Crazyfilin, А в каком отеле в Дивноморском будете отдыхать?

Последний раз редактировалось demmons; 07.02.2015 в 06:43. Причина: Добавлено сообщение
demmons вне форума   Ответить с цитированием
DennisY (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 08:07   #25
Crazyfilin
Завсегдатай

Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 DSG6 Elegance +WR5
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях

Цитата:
Сообщение от demmons Посмотреть сообщение
Ну ребята ждите от меня отчета о поездке в этом году, после июня, езжу каждый год в Дивноморское на авто в июне, состав Я, Жена, Ребенок (5лет) Маршрут такой - на Юг: Москва ( или МО Воскресенский р-он) выезд в 5-00 - приезд в Краснодар 19-00 или 20-30 (как дорога(в прошлом году в пробку встали за 7км до гостиницы, ехали 1ч20мин)). В Краснодаре рекомендую гостиницу Авангард (цена 2500) качество и сервис как в Европе, завтрак включен), находится как раз на М4 по пути в сторону Джугбы, напротив Озмола. Далее из Краснодара выезд в 9-00 приезд в Дивноморское в 12-13 часов (все зависит от строительных работ на дороге).
Назад в Москву: из Дивноморского выезд в 5-00 приезд в Москву в 22-23 часа (одним днем).
Что в сторону Юга, что в сторону Москвы делается от 3х до 4х остановок (мелкие остановки, такие как в туалет или заправка не считаю) на еду (на обед остановка продолжительностью около 2х часов).
В этом году выезжаю 14.06.15 возвращаюсь 25.06.15

Народ если есть какие вопросы по дороге и по всему остальному, по достопримечательностям Дивноморского и окрестностей, по магазинам и т.п. задавайте постараюсь ответить.

добавлено через 1 минуту
Crazyfilin, А в каком отеле в Дивноморском будете отдыхать?
Будем думать,искать)
Crazyfilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 13:53   #26
Михалыч56
Завсегдатай

Мой город: Рязань
Мой авто: шкода YETI двиг.1.2 DSG
Поблагодарили 95 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 36

demmons, а в Краснодаре гостиницу заранее бронировал ?
Михалыч56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 15:22   #27
willy
Завсегдатай

Мой город: Таганрог
Мой авто: Yeti 1.8, LR Discovery3, Fabia HTP, VW T4
Поблагодарили 553 раз(а) в 245 сообщениях

Цитата
Промахнулся кнопкой.ну так-и в абрау-дюрсо, и азов под боком, и водопалы, ерек с лотосами)
Базируясь в Дивноморске (а также Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка) оказываетесь де-факто заперты на этом отрезке побережья. С одной стороны у вас оказывается Новороссийск с транзитным проездом через самый центр города с утренними и вечерними пробками. С другой стороны - левый поворот с примыкающей дороги на М27 (развязка еще недостроена!), по которой идет транспорт до Сочи.
В прошлом сентябре мой знакомый выезжал из Геленджинка с 15 часов до 22 часов!

Как в список попал Азов мне вообще непонятно - это ведь уже Ростовскя область. Я не рискнул бы за один день ехать туда обратно.

Лотосы - это или Старонижестеблиевская, или трасса между Октыбрьским и Стрелкой. Абрау-Дюрсо - слишком попсово и пафосно. Обратите внимание на Мысхако и Саук-Дере и Сенной (Фанагорию), некоторым нравится Старотитаровская (Кубань-вино).

К тому же в августе вы попадаете на фестиваль виноградной лозы (Тамань) и фестиваль "Арбузный рай" (Стрелка).

Исходя из вышеизложенного, если у вас в планах не только лежать на гальке, я бы советовал остановиться в Благовещенской: с одной стороны великолепный пляж, с другой - часовая доступность до интересных мест.
willy вне форума   Ответить с цитированием
mrcorsar (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 18:30   #28
Костян
Пользователь

Мой город: Балабаново 40rus
Мой авто: Volkswagen Passat B6 variant чёрный
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:

собираюсь в Дивноморск в начале июля на неделю или чуть больше пока решили остановиться в автокемпинге, а там уже на месте определимся)))
Костян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 19:12   #29
demmons
Завсегдатай

Мой город: МО Сабурово, МО Восресенск (Хорлово)
Мой авто: Yeti 1.2 МКПП
Поблагодарили 239 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений:

Цитата
Сообщение от Михалыч56 Посмотреть сообщение
demmons, а в Краснодаре гостиницу заранее бронировал ?
Да за 2а дня, но можно было забронировать с дороги за пол дня т.к. народу было не много, на дальнобойщиков она не рассчитана, стоянка только для легковушек.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Как в список попал Азов мне вообще непонятно - это ведь уже Ростовскя область. Я не рискнул бы за один день ехать туда обратно.
Странно я в прошлом году мотнулся с Дивноморского выехал в 9-00 в Темрюк потом в Сенной, Анапа и обратно приехал в 19-00 и нормально съездил без пробок.

Последний раз редактировалось demmons; 07.02.2015 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
demmons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 20:53   #30
garry59
Завсегдатай

Мой город: г.Ростов-on/Д
Мой авто: ВАГ, 4х4, 2.0 TFSI
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 845 сообщениях
Рейтинг мнений: 687

Цитата:
С одной стороны у вас оказывается Новороссийск с транзитным проездом через самый центр города с утренними и вечерними пробками.
Есть вариант проехать через Семь Ветров, Неберджаевское водохранилище, ст. Неберджаевская. Сам я этим маршрутом не ездил, но встречал в сети отчеты людей, которые проезжали там даже на пузотерках в хорошую/сухую погоду. В слякоть ловить нечего. http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=16239

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от demmons Посмотреть сообщение
нормально съездил без пробок.
Пробки образуются в праздничные дни "гостями города")))

Последний раз редактировалось garry59; 07.02.2015 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
garry59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра