Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Основной раздел > Дилеры > Юг России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 23:32   #1
willy
Завсегдатай

Мой город: Таганрог
Мой авто: Yeti 1.8, LR Discovery3, Fabia HTP, VW T4
Поблагодарили 550 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 85

По умолчанию Пятигорск, "Арта-М"

--> Так случилось, что в горах Осетии у меня загорелось сообщение "Неисправность в ESC" и компьютер ограничил скорость на 40 км/час. Обратная дорога в 800 км нагоняла сумрачное настроение и я позвонил на горячую линию Шкоды, рассчитывая заехать в официальный сервис и устранить проблему. По горячей линии мне сообщили, что ближайший дилер в Пятигорске; мне бы больше понравился Нальчик, но тут уж не выбирают...

Короче, позвонил к дилеру "Арта-М", что на Ермолова, 48, пообщался, объяснил проблему, рассказал, что выезжаю 11-го утром и чтобы не быть дома 12-го вечером, хочу заехать в сервис. Меня выслушала милая девушка по имени Марина, сказала, что проблему могут решить, но вот мастер будет только 14-го(!!!), так что мне нужно будет подождать...

Ессно, на Ермолова я заезжать не стал, а дилеру "Арта-М" - три большие фи!!!

Кстати, после весьма продолжительных пассов с "понедельником" компьютер смилостливился и поднял планку скорости до 120 км, хотя сообщение о неисправности не убрал. Так что я доехал до дома без особых проблем.
willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 13:19   #2
анатолий
Пользователь

Мой город: Георгиевск
Мой авто: Skoda Yeti 1800 мех.
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:

С огромным желанием пройти ТО-1 приехал к дилеру АРТА-М в Пятигорске. Обратился в стол заказов с единственной просьбой присутствовать при машине, хотябы стоя в стороне и никому не мешая. Я сам 25 лет занимаюсь ремонтом машин. Из них 10 лет работал на СТО ВАЗ мастером и всегда считал присутствие клиента это плюс, и много об этом можно сказать но суть не в этом. Просто на все мои доводы... был игнорирующий ответ- нет и точка. Даже на постановление правительства №290 от 11.04.01 где это четко разрешено им плевать. Вобщем Я отказался проходить ТО и им было обсолютно наплевать и о потере клиента, и о потере денег... Сам поменял масло и фильтр. А осадок остался... Мы так не работали ...
анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 16:15   #3
бицилин
Новенький

Мой город: невинномысск
Мой авто: yeti 1,8 МКП Exspiriens+ допы
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:

По умолчанию Дилер.

АРТА-м , что в Пятигорске, что в Ставрополе----жлобы!!!
Им до клиента никакого дела, оба дилера под МОДУСОМ. монополия.
Жаловался МОДУСУ 3 раза, что на качество работ, что на работу мастера, а инженер по гарантии вообще золотой ..... колпак. Как работали все так и работают. ТО на Ставрополье проходить негде. К этим МАСТЕРАМ ездить нет никакого желания. Уезжаешь с чувством отвращения. На ТО езжу в РОСТОВ.
бицилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 21:53   #4
анатолий
Пользователь

Мой авто: Skoda Yeti 1800 мех.
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:

Пятигорск аналогично....
анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 17:10   #5
Albert
Завсегдатай

Мой город: Ставрополь
Мой авто: Yeti DSG TSI 1,8 4х4 Elegance (продан), Roomster Noire, Tiguan II TDI HL
Поблагодарили 106 раз(а) в 77 сообщениях
Рейтинг мнений:

бицилин,
анатолий, Неужели все так плохо?
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 14:36   #6
бицилин
Новенький

Мой город: невинномысск
Мой авто: yeti 1,8 МКП Exspiriens+ допы
Рейтинг мнений:

Albert!!!
Не поверишь.
Заставил проверить тормозные колодки. Хотел узнать для себя в каком состоянии пробег уже был 30000км. Плановое ТО.
Сняли колеса, колодки оказались нормальные. Я со спокойной душой вышел из рем.зоны, выдали машину. Уехал. Через день обратил внимание- а колпачков на болтах нет. Звоню. Мадам уверяет, что этого не может быть. Звоню мастеру- ответ: Вы их просто потеряли. Бросаю всё еду к дилеру. Батюшки а они - то лежат в ведре с всяким г......м. Вот это ваши сказали мне. Никто даже не собирался их ставить. Выходя с колпачками в спину сказали : До свидания!.
бицилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:58   #7
kubb
Новенький

Мой город: КМВ
Мой авто: yeti 1.8 tsi dsg
Рейтинг мнений:

у них на всё заготовлены бумажные ответы. Что на повышенный расход топлива,(замеры в ТТХ в идельных условиях), что на повышеннный расход масла.(до 1литра на 1тык!!!!!! - от ТО до ТО полтора ведра масла в долив норма!!!!!) И все ходят посмеиваются. О мытье машины на ТО речи нет - у нас, говорят, три салона!?!?! Ну канеш пригрузы к ТО. Звонят и говорят- надо долить охлаждающую жидкость. Долейте. В итоге продали 1литр антифриза, долив грамм 50!! Куда говорю делся антифриз? ответ - испарился, у вас же горячая турбина. Лохотрон!! Нет никакого желания ездить туда на обслуживание!!!
kubb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:05   #8
ИванКо
Новенький

Мой авто: Yeti 1.2 TSI DSG Elegance+, белий, совсем белий
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:

Прочитав отзывы ужаснулся... Не ехать же в Краснодар, где покупал Етю? Позвонил на Ермолова 48. Ответили со 2 го раза. -Мне ТО 1. -На какое число вам удобно? Время? Приехал. Встретили. Машину загнали на подъемник. Все рассмотрели. Все показали. С мастером Стасом поболтали о машинах. 2 часа прошло. Правда еще попросил шнур от видеорегистратора спрятать. Работа у них ценится-за подключение регистратора 1.5тыр. Все нормально. Все нежно. То ли на смену такую попал?😇

ИванКо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра