Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Клубные дела > Встречи клубней > Поволжье > Нижний Новгород


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2018, 10:39   #2161
ramon105
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2014
Мой город: Nizhny Novgorod
Мой авто: Yeti 1.2 DSG
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию


--> Ни кто не знает, где в НН могут поставить ящики под сиденья? Интересно то место, где не раскорежат полмашины, сделают аккуратно.
ramon105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:28   #2162
denss
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.06.2011
Мой город: Нижний Новгород
Мой авто: Yeti 1.2 dsg
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
замигал ключик попеременно с обозначением включенной передачи
Похоже что мехатроник накрылся, было у меня такое.
denss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 14:39   #2163
Lass
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.03.2012
Мой город: Н.Новгород
Мой авто: 1,2 Ambition DSG Снежный )
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
замигал ключик попеременно с обозначением включенной передачи
Приговор: мехатроник, видать где-то трещина, стравилось давление. Ошибка нерегулярная. Даже ехал из Златы, периодически пропадало мигание. Ремонт 2-3 недели, может месяц, т.к. заказывать з/ч из европы. Цена мехатроника 70, работа 10. Мехатроники бывают разные, мой в средней ценовой категории (есть 60, 70, 80 примерно).

Ошибки: Р14BF Гидравлический насос. Защита от игры (неоправданного включения-выключения) спорадически.
P0841 Датчик 1 давления в гидросистеме КП недостоверный сигнал спорадически
P17BF Гидравлический насос. Защита от игры (неоправданного включения-выключения) выход на верхнюю границу спорадически
P189C Органичение работы из-за недостаточного увеличения давления спорадически.

Обратился по куланцу. Ответ обещали 13.06.18.

Причины поломки: основная - заводской брак, как внешние факторы влияния (как мнение мастера) - жесткая эксплуатация (без прогрева) при низких зимних температурах.

Учитывая эту зиму (не было экстремальных морозов) и выявление ошибки летом, сделали предположение, что "травит" давление уже давно (может несколько лет). Сейчас оно упало до критического, потому появилась ошибка. На ход (переключение и проч.) не сказывается пока и может не скажется еще год. Но приговор уже есть.

По Злате как оф диллер - обслуживание меня устраивает полностью. Посмотрим пройдет ли куланц.
__________________

Lass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 13:59   #2164
hammer2007
Завсегдатай
 
Аватар для hammer2007
 
Регистрация: 26.09.2013
Мой город: Нижний Новгород
Мой авто: Skoda Yeti 1.4 MT Active Чехия Chevrolet Niva 1,7 2011
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 87 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Всем привет ...
А у меня вот тоже 85000-86000 появились провалы в наборе скорости, почитал похоже
Вот Это :Замена катушки и провода 2го цилиндра (ошибка то была на 1м!!!). Якобы пропускал 2й, а 3й и 4й после пропуска 2го не успевали это компенсировать (из объяснений сервиса).

добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от ramon105 Посмотреть сообщение
Ни кто не знает, где в НН могут поставить ящики под сиденья? Интересно то место, где не раскорежат полмашины, сделают аккуратно.
Сам сделай там делов то на полчаса, но надо предварительно иметь инструмент для снятия сиденья

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рустам52 Посмотреть сообщение
Ребят, у кого может завалялся багажник бесхозный, дайте мне его в августе на пару недель в Крым сгонять за килограмм конины.
Покупать жаба душит. Он то только и нужен на дальняк сгонять. По области в тетрис поиграю.
Есть прокат, но нафига мне кормить кого-то, лучше спаивать одноклубника )
Добрый день, хотелось бы понять , что в вашем понимании багажник ?

Последний раз редактировалось hammer2007; 13.06.2018 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
hammer2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 17:15   #2165
Lass
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.03.2012
Мой город: Н.Новгород
Мой авто: 1,2 Ambition DSG Снежный )
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
Посмотрим пройдет ли куланц.
По обращению Златы отказали. Писал личное обращение на оф.сайте и в личном кабинете. Жду ответа там в течение 8 рабочих дней.

добавлено через 23 часа 41 минуту
Цитата
Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
Жду ответа там в течение 8 рабочих дней.
Пришел ответ. Сокращу, т.к. много букв.

Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» выражает Вам своё уважение и признательность за выбор автомобиля марки «ŠKODA».

Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением и хотели бы отметить, что компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» не оказывает потребителям (клиентам) какие-либо услуги, для этого, в России сформирована дилерская сеть.

Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что дилерские центры являются самостоятельными юридическими лицами, не состоят с ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в отношениях административного подчинения, самостоятельно принимают решения и несут самостоятельную ответственность за качество оказываемых услуг.
...
Гарантийный срок на отдельно взятую деталь или узел данного автомобиля равняется гарантийному сроку на автомобиль и составляет два года с момента передачи автомобиля первому покупателю.
...
Однако, наша компания высоко ценит лояльность клиентов к марке «ŠKODA», поэтому мы передали полученную от Вас информацию ответственным лицам дилерского предприятия ООО «Автоцентр Злата», с просьбой уделить изложенному Вами, максимальное внимание.

Согласно сведениям, полученным от ответственных сотрудников дилерского предприятия ООО «Автоцентр Злата», специалисты свяжутся с Вами и предоставят более подробные комментарии по Вашему обращению.

Надеемся на Ваше понимание.

Как итог - пока жду, будут ли иные предложения.

добавлено через 23 часа 57 минут
Цитата
Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
пока жду, будут ли иные предложения.
Дождался. Скидка производителя на з/часть 30%. Общая стоимость ремонта (со скидкой производителя + 20% от Златы на з/часть и работы) сократилась с 80 до 47 т.р.
__________________


Последний раз редактировалось Lass; 15.06.2018 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Lass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: