Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Технический раздел > Кузов и салон


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 11:01   #761
ДенИска
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2016
Мой город: Россия
Мой авто: Yeti
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:


По умолчанию


--> И я в этом году решил потратится и купил Сеинтекс 3D. Держатся отлично, не скользят, не загибаются нигде. В чистке не привередливы. А салон стал выглядеть намного лучше, чем с резиновыми. И запаха, кстати, совсем никакого нет.
ДенИска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 18:14   #762
vtnhjkju
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2010
Мой город: Тольятти
Мой авто: YETI 2017 1,4 DSG НЕ + RAPID 2017 STYLE 1.6 МТ
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Решил продублировать:
Приобрёл коврики резиновые Сеинтекс. Качество мне понравилось, легли идеально. Но при попытке установить их в салон автомобиля и столкнулся с проблемой. Передний пассажирский коврик никак не хотел ложиться на место. И мешал ему пластиковый кожух под сидением. У старой машины этой проблемы не было и я решил выяснить, что скрывается под ним. Снялась эта штука достаточно легко. Под ней оказался электронный блок с маркировкой VW AG 8K0 959 663 C. Поиск в Гугле дал ответ, что это стабилизатор напряжения для автомобилей с режимом Старт/Стоп. Кстати коврик без пластикового кожуха лёг нормально и я установил его поверх коврика как бы прижав им край. Оригинальные резиновые коврики, которые устанавливал на старую машину, учитывают эту особенность и ложатся правильно. Учитывая, что машин с двигателем 1,4 у нас не много и специально под эту комплектацию коврики никто делать не станет, остаётся два варианта: либо оригинал, либо придётся мириться с тем, что придётся снимать этот кожух каждый раз, чтобы помыть коврики.
vtnhjkju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:23   #763
vanz
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.05.2016
Мой город: Архангельск
Мой авто: yeti 2012г. чехия 1.2 TSI мех
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 57 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 31


По умолчанию

Зеленоградец
не стал брать аилерон 61605: выступ под педали маленький - от грязи не защищает (у используемого оригинала также), нет допзащиты (выступа небольшого) у ковра переднего пассажира (у используемого оригинала тоже нет), маленькая перемычка.
взял 0216050101 L.LOCKER. по крайней мере выступ под педали больше, у переднего пассажира есть небольшой выступ, перемычка больше. купил заранее колпачки и кронштейны для этого ковра, а они были уже вмонтированы в ковры, не понадобились. щас соединяю выступ для отдыха для левой ноги с выступом под педали воедино.
что убивает - всё купленное надо дорабатывать, тогда проще самому сделать, чем покупать недоделанное. неужели так сложно продумать всю конструкцию, ради чего и ставится коврик...
vanz на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 02:17   #764
шеф
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2011
Мой город: Калуга
Мой авто: Yeti
Сообщений: 2,696
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 425 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 164


По умолчанию

Продублирую и здесь: Подскажите, можно ли купить (и каков номер) отдельно только один родной водительский коврик на Йети, ну или хотя бы пару передних. Протерся. А покупать весь комплект - накладно за 1950р.
Оригинал меня в принципе устраивает. Был и комплект неоригинальных ковров, питерских, тоже протерся за несколько лет.
Вообще как то странно получается, раз протирается, то должен быть спрос, а если есть спрос, то должно быть и предложение(т.е. купить только один водительский коврик).

Нашел в нете н/о АГАТЭК A.003.1031.HM, коврик водительский. Но хотелось бы, оригинальный коврик, чтобы уж он не отличался от комплекта.

Последний раз редактировалось шеф; Вчера в 02:24.
шеф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: