Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti

Вернуться   Форум Skoda Yeti > Тюнинг и доработки > Двигатель, топливная система


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2017, 11:09   #941
S-Chip
Завсегдатай
 
Аватар для S-Chip
 
Регистрация: 26.12.2013
Мой город: Москва
Мой авто: GTI
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 86 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию



Цитата:
Сообщение от aupl Посмотреть сообщение
https://m.facebook.com/juri.shisheno...16018888441021
Все это конечно прекрасно расписано. Вопрос только в том, что официальный дилер бмв так же предлагает чип-тюнинг, правда от 60000 рублей И он конечно же безопасен, а любой другой опасен Всем известно, что по сути ресурс мотора и коробки во многом зависит от стиля езды и качества обслуживания. К сожалению многие забивают на остужение турбины, на своевременную замену масла, заливают топливо подешевле, совсем не греют авто перед поездкой .... Все эти факторы суммарно сказываются на ресурсе и не важно чипован мотор или нет. Так же есть известные косяки производителей, что касаемо вага, то на старых 1,4т поршня разваливались и без чипа, а чип эту проблему только усугублял. Мы, как и многие компании, отказывались чиповать эти моторы. В общем нюансов много. А вот форумчанин, проехавший на нашем чипе 130000 км http://club-yeti.ru/forum/showpo...&postcount=909 ... И ведь нормально все у него.
__________________
Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2.
www.s-chip.ru
8-926-3178717
8-926-5631588

Последний раз редактировалось S-Chip; 01.10.2017 в 11:12.
S-Chip вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aupl (01.10.2017), лелики (25.11.2017)
Старый 23.11.2017, 20:35   #942
chel_ovek
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Мой город: Москва
Мой авто: Skoda Yeti 1,8 DSG 9 пакет
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Давненько не заходил на форум. Мне вот категорически не понравился S-chip.
Чиповался у Антона. Вернулся через пару недель - дерганье между 3 и 4 тысячами оборотов. Покатались с ним, замеры рейслождик сделали, посмотрели логи, типа скорректировали углы.
Уехал - в итоге один фиг машина вела себя нервно - до 3 тыс. никаких особо изменений нет, 3-3,5 машина как бы говорит "Уверен, парнишь?", а потом на 3,5 - дает жару.
И этот переход от овоща к жаре - сопровождается едва ли не кивком.
короче, тягой управлять как было неудобно после первой попытки, так и осталось после второй.
Перед ТО летом приехал и сбросил на сток. Выехал - красота, никакой дерготни, все прекрасно, но медленней :)
После ТО обратно не поехал заливать чип в третий раз. Парни отзывчивые, но прошивка мне вообще не понравилась.
chel_ovek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к Yeti или пишите на почту: