Форум Skoda Yeti Форум Skoda Yeti



Вернуться   Форум Skoda Yeti > Разное > Предложения от Партнеров клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 23:24   #1
thanatos
Администратор
 
Аватар для thanatos
 
Регистрация: 09.06.2010
Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: 1,2 Ambition МКПП + допы
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 417 сообщениях
Рейтинг мнений: 145


По умолчанию [РФ]Интернет-магазин запасных частей и аксессуаров Autodoc.ru





Skoda Yeti Club начинает свое сотрудничество с интернет-магазином запасных частей и аксессуаров Autodoc.ru.


Для всех владельцев клубных карт в интернет-магазине autodoc.ru действует скидка опт2.


Компания "Автодок" c 1998 года специализируется на поставках автозапчастей для автомобилей иностранного производства. В 2004 года начал работу интернет магазин autodoc.ru, а с 2007 года начались розничные продажи в регионах через сеть представительств. На начало 2011 года прайс-лист компании объединяет предложения более 320 поставщиков - это более 120 млн. предложений по 22 млн. наименованиям 1400 торговых марок.

Мы ежедневно обновляем электронные каталоги, чтобы вы всегда могли получить актуальную информацию о запчастях. Наш интернет-магазин автозапчастей может предложить вам оригинальные лицензионные запчасти для иномарок, а также неоригинальные запчасти, не уступающие им по качеству. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие автозапчасти лучше выбрать и предоставят всю информацию о производителях.

Благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими мировыми производителями запчастей, мы можем осуществлять быструю доставку деталей из США, Японии, Германии, ОАЭ и предлагать своим покупателям только качественную продукцию в самые короткие сроки. Одним из преимуществ интернет-магазина "Автодок" является то, что мы поставляем запчасти не только для новых моделей, но и для автомобилей, которые уже сняты с производства. А ведь далеко не в каждом магазине можно найти такие запчасти. Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем каждому наиболее выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход

Розничные покупатели могут приобрести запчасти для автомобилей и мотоциклов, воспользовавшись общедоступными сервисами нашего интернет-магазина. Для этого можно воспользоваться электронным каталогом, выбрать подходящие комплектующие, в зависимости от марки, модели и технических характеристик транспортного средства - и для оформления заказа связаться по телефону с ближайшим к вам офису продаж АВТОДОК. Также вы можете пройти процедуру регистрации на сайте и оформить заказ самостоятельно. Заказ осуществляется по каталожным номерам деталей. Помните, что ответственность за неправильно выбранные номера деталей лежит на покупателе, поэтому обязательно проконсультируйтесь с менеджером на предмет правильности заказанного каталожного номера. Оплатить заказ вы можете различными способами, включая электронные деньги. Объем предоплаты согласуется с менеджером, также вы можете сразу оплатить весь заказ целиком. Подписавшись на почтовую информационную рассылку, вы получите возможность своевременно получить информацию о выполнении заказа.

Когда запчасти будут доставлены в магазин, вы сможете их получить в офисе продаж, либо заказать доставку.
Покупая автозапчасти для иномарок в интернет-магазине "Автодок", вы можете выбрать наиболее удобный вариант доставки либо самостоятельно забрать товар со склада. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, поэтому готовы рассмотреть ваши предложения по вариантам доставки товара в ваш регион. Индивидуальный подход позволяет нам предлагать каждому покупателю именно те автозапчасти, которые ему необходимы. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и ответственному подходу к работе, мы поставляем нашим клиентам только качественную продукцию и строго соблюдаем сроки выполнения заказа.

Мы постоянно пополняем ассортимент запчастей, поэтому вы можете заказать все необходимые детали в одном месте, не тратя время на поиски нужной запчасти в других интернет-магазинах. А ведь делать крупные заказы автозапчастей в магазине "Автодок" - это не только удобно, но и выгодно благодаря низким ценам и многочисленным скидкам.
Интернет-магазин "Автодок" - это лучший выбор для оптовых и розничных покупателей, которым нужны качественные автозапчасти для иномарок по доступным ценам. Просто сделайте заказ, и нужные автозапчасти будут доставлены вам в полной комплектации в самые сжатые сроки!

С адресами магазинов Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Для получения скидки по клубной карте Skoda Yeti Club Вам необходимо:

1) Зарегистрироваться на сайте http://www.autodoc.ru/.
2) Продемонстрировать наличие карты автомобильного клуба Skoda Yeti Club Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа.
3) Ознакомиться и соблюдать все условия Договора-оферты.
Обращаем Ваше внимание, что из этого договора следует:
- Невозможность беспричинного отказа от детали.
- В случае гарантийного случая – предоставлять пакет документов из сервиса
- В случае любого сомнения в правильности номера – делать запрос по вин, так как по 1 пункту неправильно подобранные детали вернуть нельзя.
4) Самостоятельно оформить заказ на сайте и внести полную предоплату удобным для Вас способом.
5) Самостоятельно отслеживать движение заказа.

В ближайшее время на нашем сайте зарегистрируется представитель компании Автодок, который и будет вести данную тему и отвечать на все вопросы одноклубников.

Отзывы и предложения приветствуются!


P.S. Отдельно благодарю Михалыч за активную позицию в заключении партнерства
thanatos вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANDRS (20.05.2013), aupl (27.01.2014), Autodoc.ru (20.05.2013), EPLLI (20.05.2013), garikbond (20.05.2013), kolia19728 (20.11.2015), mikl (21.05.2013), Анастасия Т (12.07.2013), Апполинарич (20.05.2013), Дина (09.01.2014), Михалыч (17.08.2013), Шкода Yeti (21.05.2013)
Старый 20.05.2013, 16:28   #2
Autodoc.ru
Партнер клуба
 
Регистрация: 20.05.2013
Мой город: Москва
Мой авто: autodoc
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию День добрый!

Добрый день!
Меня зовут Алексей. Я курирую работу с Вашим клубом. В этой ветке обсуждаем общие организационные вопросы, оставляем отзывы по работе представительств и отдельно взятых менеджеров. Форум просматриваю регулярно, буду рад ответить на все вопросы. Просьба вопросы по ценам и срокам поставки задавать персональным менеджерам.
Будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов.
Autodoc.ru вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aupl (27.01.2014), Шкода Yeti (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 07:36   #3
igoreha
Завсегдатай
 
Аватар для igoreha
 
Регистрация: 02.09.2011
Мой город: Екатеринбург
Мой авто: Skoda Yeti 1,2 DSG Ambition + допы беж
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 622 сообщениях
Рейтинг мнений: 117


По умолчанию

Autodoc.ru, чё то нашей машины не вижу в каталогах http://www.autodoc.ru/Web/brand/skoda.htm
__________________

igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 07:50   #4
Autodoc.ru
Партнер клуба
 
Регистрация: 20.05.2013
Мой город: Москва
Мой авто: autodoc
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

http://catalog.autodoc.ru/audivw/
Autodoc.ru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
igoreha (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 09:53   #5
EPLLI
Завсегдатай
 
Аватар для EPLLI
 
Регистрация: 09.01.2011
Мой город: Санкт-Петербург - Москва
Мой авто: Yeti 1.2 МКПП Ambition+/Amazonian green & Škoda Fabia 1,2
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 1,835 раз(а) в 965 сообщениях
Рейтинг мнений: 63


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Autodoc.ru Посмотреть сообщение
Добрый день!
Меня зовут Алексей. Я курирую работу с Вашим клубом. В этой ветке обсуждаем общие организационные вопросы
Алексей, приветствую!
Вот здесь (ссылка) мой вопрос. К чему обязывает эта сумма?
__________________
_____________________________________
Боишься - Не делай! Делаешь - Не бойся!!! Не сделаешь - погибнешь!
(Чингизхан)
EPLLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:55   #6
Autodoc.ru
Партнер клуба
 
Регистрация: 20.05.2013
Мой город: Москва
Мой авто: autodoc
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EPLLI Посмотреть сообщение
Алексей, приветствую!
Вот здесь (ссылка) мой вопрос. К чему обязывает эта сумма?
День добрый!
По сути, ни к чему. Это информация для нас.
Autodoc.ru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EPLLI (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 19:40   #7
_Alex_
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2011
Мой город: Ижевск_Казань
Мой авто: Yeti 1,2 DSG Mato Brown
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Autodoc.ru, чтобы получить скидку "опт 2" нужно перед каждым оформлением заказа менеджеру предъявлять клубную карту или достаточно единожды предъявить и в базе будет закреплен уровень цен "опт 2"? Просто иногда бывает, что оформляешь заказ в нерабочее время.
__________________
_Alex_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:56   #8
Autodoc.ru
Партнер клуба
 
Регистрация: 20.05.2013
Мой город: Москва
Мой авто: autodoc
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Нет, карту надо предъявить один раз, скидка фиксируется навсегда.
Autodoc.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:36   #9
Autodoc.ru
Партнер клуба
 
Регистрация: 20.05.2013
Мой город: Москва
Мой авто: autodoc
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:


По умолчанию

Высший пилотаж команды Autodoc.ru с Виктором Чмалем на самолете Extra 330 на «Kuban AirShow 2013»
http://youtu.be/-NcagADz9pE
Autodoc.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:57   #10
Зеленоградец
Завсегдатай
 
Аватар для Зеленоградец
 
Регистрация: 28.11.2012
Мой город: ЗелАО, Москва
Мой авто: Yeti 1.2 TSI DSG Mato Brown Ambition + допы, глазун! Made in XW8...
Сообщений: 4,289
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 1,331 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 181


По умолчанию

Autodoc.ru, планируется ли открытие филиала в Зеленограде?
__________________
Расшифровка VIN кода (доступен 1 код в сутки)
Норматив по обслуживанию (постепенно обновляется)

Вжжжик!
Зеленоградец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version Ъ
Copyright ©2000 - 2016, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot