PDA

Просмотр полной версии : Активизация дополнительного оборудования(круиз,ПТФ,аварийка,тест приборов )


svgavs
26.12.2010, 17:04
Коллеги!:az:
Заказал брату 1,2 ДСГ актив,с допом в виде ПТФ.
По опыту Тигуана знаю,что многое можно активизировать после покупки авто,но например дилер Фольксвагена в Воронеже и слыхом не слышал о таких возможностях,пришлось ему везти выкладки из интернета,и тогда они справились!
Так вот,поделитесь кто владеет информацией,как провести(подробно) активацию данных устройств-
1.Круиз-контроль.Для Йети на экзисте он стоит 3400 р (подрулевой переключатель) ,в половину дешевле чем при заказе,а по Тигуану скажу - активировать его -10 минут,меняется только левый рычаг и в путь...
2.Включение либо правой,либо левой ПТФ при повороте
3.Включение аварийки при экстренном торможении
4.Тест приборов
Думаю собрать все в кучу и к дилеру,научить его как да что,пусть и заплатить- на Тигуане взяли 500р(за то,что я их научил уму-разуму!:al:)
Мож еще чего можно активизировать - пишите плиз!!!:biggrin::smile:
Да,вот еще что - в комплектации актив видел в базе дисплей парктроника,Точно,но самого парктроника нет.Вопрос - можно ли завести на этот дисплей парктроника
5.доставной парктроник типа ПАРКМАСТЕР? Вопрос сложный,для особо продвинутых,но очень хоцца услышать грамотный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ...:confused:

добавлено через 16 минут
Во,еще вспомнил!
По опыту Астры там брали 3000 р за
6.борт.компьютер,в итоге просто на стандартном авто программировали у дилера- и все,ничего отдельно не ставили,так может и у ЙЕТИ он есть програмно,но в тихаря за него просят 2 000 р.
Есть у нас тута по этой теме продвинутые юзеры???:wink:
Что опель,что фолькс,что шкода - этож одно и тоже

добавлено через 8 минут
Да,вот опять вспомнил -
7. автозакрывание дверей при старте - то же до кучи!

добавлено через 1 час 25 минут
8. Четыре мигания при касании поворотника.
9.Дотирка заднего дворника

добавлено через 6 минут
Alekstar,Наблюдатель,мне кажется вы должны быть в курсах,ждем вашей помощи!

Tony
26.12.2010, 22:12
http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=123&page=7
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=30&t=56672

thanatos
26.12.2010, 23:04
Tony, согласен, тему закрываю.