PDA

Просмотр полной версии : немного медитации на тему "... vs ..."


i.yeti
03.11.2010, 11:42
захотелось поделится...

медитировал над мыслью
люди обращаются за подобным советом только для того, чтобы утвердиться в своём, уже давно сделанном выборе
(с) http://www.drive.ru/columns/3482957

ЗЫ: сам считаю что выбрал Yeti исходя из сугубо практичных соображений, бюджета, планов. :cool:

Cobra
03.11.2010, 11:59
i.yeti, бэст.:rolleyes: Так оно и есть. Нужно создать топик, "поуговаривайте меня".

wolodn
03.11.2010, 12:15
Цитата с предлагаемой статьи: "люди обращаются за подобным советом только для того, чтобы утвердиться в своём, уже давно сделанном выборе".
Я к чему - Cobra , ведь твое первое движение (подсознательный выбор) был Yeti.
Эт я уже начал тебя уговаривать :smile:

Cobra
03.11.2010, 12:21
wolodn, я и сейчас засматриваюсь на Йети. Запала в душу. А ты зануда.:bk:

Крит
03.11.2010, 12:28
Согласен с автором привычки трудно менять, была раньше Шкода и нравилась все время.
Йети - любовь с первого взгляда, остальное сам могу насоветовать с любым соусом.:bk:

wolodn
03.11.2010, 12:48
А ты зануда.:bk:
Эх, что есть, то есть :az:
Сам в ракообразном состоянии.
Дизельный Yeti брать страшновато, хотя формально он удовлетворяет всем запросам. На ручке 1.8 как-то не хочется. Ну а 1.2 брать без полного привода - вроде совсем не в тему.

Cobra
03.11.2010, 12:50
wolodn, :biggrin: такая же херня. Один в один.

St_Stas
03.11.2010, 12:58
Вам-то, в тёплых краях, не след дизеля бояться, господа :-)
Я вот только из-за холода не решился.
А на ручке - без проблем на самом деле.
Корочее... надо просто поднять руку вверх, выдохнуть ... И ВЗЯТЬ!

i.yeti
03.11.2010, 13:15
St_Stas, напомнил анекдот...

сказать волшебные русские слова: "... с ним ... И ВЗЯТЬ" http://www.skodaclub-nn.ru/forum/images/smilies/bye.gif

wolodn
03.11.2010, 13:37
Вам-то, в тёплых краях, не след дизеля бояться, господа :-)
Я вот только из-за холода не решился.
А на ручке - без проблем на самом деле.

Не все так просто. Мы - НЕ Краснодар. Вот там тепло.
У меня есть примеры прошлых зим когда у знакомых дизельные Ауди не смогли завести. Оно конечно не так долго. Но недели три бывают и добротные морозы.
Но не это настораживает.
Настораживает (меня) сам дилер.
На работе есть дизельный КИА Карневал. На 100 тыс. возникли проблемы с одной форсункой (источник проблемы не в топливе). Блин, так дилер еще три поломал сам, т.к никто не знал как правильно их менять и ставить. Ремонтировали одну а поломали еще три. Т.е проблема в банальном качественном обслуживании дизеля. Все только теоретики.
А ручка ... ручка уже надоела ..