PDA

Просмотр полной версии : Вторая скорость в максидоте.


yuurash
30.09.2010, 21:07
Подскажите на максидоте вторая скорость показывается в милях в час, хотя в настройках выбраны км/ч (первая отображается правильно). Можно ли перевести, дилеры не знают, в настройках выбора нет.:be:

MichaeL
30.09.2010, 21:36
про максидот не могу сказать, но на обычном экране скорость в нижней части экрана можно включить и как раз она будет в милях. Включается двумя кнопочками у приборной панели.

tarev
01.10.2010, 11:54
Судя по всему, вторая скорость и сделана для того чтобы иметь альтернативное отображении в других измерениях. Зачем скорость измерять два раза в одних и тех же единицах? А Какие измерения выбрать, вы сами выбираете в максидоте (б/к). Видимо так.

yuurash
01.10.2010, 15:34
Судя по всему, вторая скорость и сделана для того чтобы иметь альтернативное отображении в других измерениях. Зачем скорость измерять два раза в одних и тех же единицах? А Какие измерения выбрать, вы сами выбираете в максидоте (б/к). Видимо так.

Если бы это было так, то при выборе единиц измерения в милях в час, вторая скорость автоматически менялась на км/ч.
Скорость одновременно не отображается два раза, а появляется возможность отображать дополнительный параметр, вместе со скоростью (пусть и меньшего размера).
В инструкции стр. 31 написано кнопка 3 (внизу слева от тахометра) предназначена ... активации/деактивации второй скорости в м/ч или км/ч ... Нажатие на нее ни к чему не приводит.

tarev
01.10.2010, 15:53
yuurash, ясно. Всё что могу рекомендовать, позвонить в техобслуживание на "горячую линию" и задать им этот вопрос, пусть отвечают.

MichaeL
01.10.2010, 18:51
В инструкции стр. 31 написано кнопка 3 (внизу слева от тахометра) предназначена ... активации/деактивации второй скорости в м/ч или км/ч ... Нажатие на нее ни к чему не приводит.

У меня нажатие на эту кнопку приводит к тому, что во время движения в правом нижнем углу, вместо общего пробега, отображается текущая скорость в милях. Останавливаешься - опять общий пробег.