PDA

Просмотр полной версии : Кондиционер


bussrr
26.10.2012, 12:31
Вроде все прошерстил, но не нашел ( либо плохо искал )
Система климатроник, при включении внутреннего обдува всегда включается кондиционер (почему ?,я хочу просто бе кондея), устал уже выключать. И кто нибудь пользуется внутренним обдувом "А", я так понял его работу: когда все "тихо" он в режиме внешнего поглощения воздуха, как только "запахло" не так, он переключает на внутренний забор воздуха.

ApatityMax
26.10.2012, 12:47
Вроде все прошерстил, но не нашел ( либо плохо искал )
Система климатроник, при включении внутреннего обдува всегда включается кондиционер (почему ?,я хочу просто бе кондея), устал уже выключать. И кто нибудь пользуется внутренним обдувом "А", я так понял его работу: когда все "тихо" он в режиме внешнего поглощения воздуха, как только "запахло" не так, он переключает на внутренний забор воздуха.

Я пользуюсь. Быстрее температура в салоне устаканивается, ну и плюс автозакрытие заслонки при использовании омывайки.

bussrr
26.10.2012, 13:03
а по поводу принудительного включения внутреннего обдува, у тебя кондей включается?

Stanislavus
26.10.2012, 14:35
bussrr, "внутренний обдув" называется рециркуляция. В этом режиме запотевают стёкла, поэтому и включается кондиционер, чтобы предотвратить запотевание.

bussrr
26.10.2012, 16:59
bussrr, "внутренний обдув" называется рециркуляция. В этом режиме запотевают стёкла, поэтому и включается кондиционер, чтобы предотвратить запотевание.

ну что как называется я знаю. и все принудительно его отключают или так и катаются с ним ?

Stanislavus
26.10.2012, 17:47
Ну тут кому как нравится... У меня на климатронике в общем не важно, включен кондей или нет, всё равно холоднее выставленной температуры не будет, если движок прогрет, конечно... :wink:

Komov
02.12.2012, 08:34
Всем привет! В режиме печки идет слабая вибрация по передней консоли ( уже со второй скорости вентилятора) , переключаешь на обычный обдув или кондер вибрация стихает. Да и сам вентилятор печки шумит особенно на 3-4 уровнях. TSI 4x4 1,8 10000 км. Есть у кого такие " бонусы" ?!