PDA

Просмотр полной версии : Задние стеклоподъёмники


Voldemar
07.10.2012, 15:42
есть ли возможность их доустановить на авто которое ими не комплектовалось? Цена вопроса и необходимые операции?

52-0222
07.10.2012, 18:19
Да не хватает иногда - бред что нельзя заказать в Активе - вреде век 21 :bk:

Ростовчанин
07.10.2012, 18:27
есть ли возможность их доустановить на авто которое ими не комплектовалось? Цена вопроса и необходимые операции?

Это нужно у ОД узнать, я сам жду авто в комплектации актив. Но по опыту вождения в принципе они не нужны.))) Ни разу их и не открывал полностью.
Это если перед друганами чтоб не было стыдно, но мои друзья не будут плеваться однозначно.

Voldemar
08.10.2012, 12:10
Это нужно у ОД узнать, я сам жду авто в комплектации актив. Но по опыту вождения в принципе они не нужны.))) Ни разу их и не открывал полностью.
Это если перед друганами чтоб не было стыдно, но мои друзья не будут плеваться однозначно.

Да и у меня так же.
Прост интересно на досуге стало. Если не слишком геморно, то может и заморочиться.

Garrik
08.10.2012, 14:44
А зачем они вам?
У меня задние стекла ни разу за почти год эксплуатации не открывались.

interm
08.10.2012, 14:51
А зачем они вам?
У меня задние стекла ни разу за почти год эксплуатации не открывались.

Выше же ответ:
Прост интересно на досуге стало.

Garrik
08.10.2012, 14:55
Я искренне рад за людей,единственной проблемой в жизни у которых является отсутствие задних электростеклоподъемников на авто,даже если они ни разу не нужны:wink:

шеф
08.10.2012, 19:48
Ну, когда коту делать нечего, он... :smile:

POWER_USER
08.10.2012, 19:56
Я искренне рад за людей,единственной проблемой в жизни у которых является отсутствие задних электростеклоподъемников на авто,даже если они ни разу не нужны:wink:

нужны нужны ... часто дети ездят на заднем сиденье и всегда нужно проверять что там с задними стеклами закрвты или нет ... а если они прикрыты, а не закрыты то на мойке к примеру получите полный салон воды :biggrin: так что я бы не отказался поставить в случае чего:cool:

GlavBuh
09.10.2012, 00:48
За 10 месяцев езды задние окна открывались от силы раз 5:Dи то потому что папе скучно было ехать...думаю были бы весла-не сильно переживал :)с другой стороны-есть и ладно,но сам бы недозаказывал точно.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad через Tapatalk

FleecY
09.10.2012, 06:24
оснастить можно.
теория:
задние свеклоподъёмники 2шт.
кнопки на задние ручки 2шт.
блок управления на водительской двери 1шт.
вопросы всплывают:
1. жгуты в задних дверях (тянуть провод или вставлять пины)?
2. программировать ваг комом?
3. от тигуана донора подходят ли стеклоподьёмники

LM-ku
09.10.2012, 07:05
оснастить можно.
теория:
задние свеклоподъёмники 2шт.
кнопки на задние ручки 2шт.
блок управления на водительской двери 1шт.
вопросы всплывают:
1. жгуты в задних дверях (тянуть провод или вставлять пины)?
2. программировать ваг комом?
3. от тигуана донора подходят ли стеклоподьёмники

Еще добавьте блоки задних дверей 2 шт. и изменение управления ЦЗ:
* без электрических задних стеклоподъемников - от центрального блока электроники
* с электрическими задними стеклоподъемниками - от блоков управления задних дверей
И, соответственно, как минимум, перекодирование центрального блока электроники.
...и хорошо, если все это потом заработает...

aysen
09.10.2012, 09:40
с детьми, однозначно мастхев, иначе открою и не заметишь, а так с сигналка бы сама закрыла, если окно приоткрылось или ваще блок задних стекол ставить

Garik88
09.10.2012, 09:48
Да не хватает иногда - бред что нельзя заказать в Активе - вреде век 21 :bk:

Заказать можно. Нужно в заказ добавить задние стеклоподъемники. если товарищи из ОД будут возражать - послать их нафиг напомнив, что желание клиента - закон. И будут вам в активе стеклоподъемники. Любой каприз за ваши деньги.

Отправлено с моего телевизора.

Йоган
09.10.2012, 10:06
соглашусь, с детятями нужно постоянно проверять, говорят что закрыли, а глянул и щель... недожали чутка

stas73
09.10.2012, 12:05
Йоган, А что когда стеклоподъемников нет проверять не надо. Тем более можно с ключа закрыть все окна. На прошлой машине не было задних стеклоподъемников. Один раз залило дождем, а один раз осенью поздей занесло снегом (детки забыли закрыть).