PDA

Просмотр полной версии : Проблема с навигатором.


D&G
04.08.2012, 12:42
Навигатор Ритмикс использовал через двойник вместе с регистратором ещё на Матизе- проблем никаких(за год или больше сгорел один пред прикуривателя).
В Йети эта связка отказывается работать:frown:
Один регистратор пашет ОК, как только подключаешь через двойник навигатор- горит пред двойника, бывает горит и пред прикуривателя.
Что такое может быть?

MichaeL
04.08.2012, 15:06
блок питания навигатора проверь. Китайцы любят наворотить в питальниках всякой хрени. Или, если навигатор запитывается от USB, попробовать блок от другого устройства, благо их сейчас куча.

D&G
04.08.2012, 20:13
блок питания навигатора проверь. Китайцы любят наворотить в питальниках всякой хрени. Или, если навигатор запитывается от USB, попробовать блок от другого устройства, благо их сейчас куча.

На Матизе все эти устройства работали- блоки питания здесь не при чём...

Ka-Riu
04.08.2012, 20:49
Сейчас вот прочитала и задумалась-у меня тоже сгорел пред. навигатора тогда,когда в тройнике работали регистратор, нави и радар-детектор. Может тоже связано? Только лучше конечно здесь пред.горит, чем под капотом..

Снежный@
04.08.2012, 21:23
Ищите причину в разветвителе.
У меня работает: радиостанция СБ, регистратор, два навигатора и кпк (яндекс пробки). Всё работает одновременно. Самое большее время работы - часов 18ть. Ни одного сбоя и перегоревшего предохранителя. Да, сзади при этом, ещё работает холодильник:smile: Так проехал уже примерно 30000км.

MichaeL
04.08.2012, 21:56
D&G, не нужно воспринимать это все так близко к сердцу. Любой блок питания имеет срок службы, и сейчас он не так велик. Ежели девайс работает на одном автомобиле, но через какое-то время на другом автомобиле не пашет, это однозначно не проблема автомобиля. Еще раз говорю, попробовать другой блок питания, или другой девайс подключить. Любой подобный дефект ищут сначала простым способом - исключения.

D&G
04.08.2012, 22:32
Но разветвителей я уже тоже две штуки поменял- всё равно горят преды:frown:
Третий покупать?