PDA

Просмотр полной версии : Как выключить подсветку в темноте?


kuper666
20.03.2012, 22:54
Что-то я не пойму как вырубить все освещение (фары, габариты, ПТФ) полностью в ночное время? Крутил выключатель так и не нашел.

кукла
20.03.2012, 22:57
можно запрогромировать когда на ручнике дневной свет негорит и все стой:smile: в темноте

kuper666
20.03.2012, 23:01
это через максидот или вагком?

кукла
20.03.2012, 23:06
через вак ком

kuper666
20.03.2012, 23:27
оно не имеем(((

Udod
20.03.2012, 23:46
Интересует в движении, на стоянке с ключом в замке или как?

dielectric
20.03.2012, 23:52
Есть вариант полного выключения всех наружных световых приборов: крутилку в ноль- остается одно ДХО, для выключения ДХО в первые 4-ре секунды после включения зажигания рукоятку поворотников и света на себя и внз- держим так 4-ре сек. ДХО гаснут-полная темнота. Первые 4-ре секунды после включения зажигания рукоятку поворотников и света на себя и вверх -держим 4-ре сек. ДХО включаются.

Z-Rain
21.03.2012, 08:00
А меня вот что интересует. При работе ДХО задние габариты не горят. Можно ли каким-либо способом сделать чтоб спереди горели ДХО и габариты сзади одновременно?

Kosh
21.03.2012, 09:10
Можно ли каким-либо способом сделать чтоб спереди горели ДХО и габариты сзади одновременно?
А зачем? Вы думаете, что вас днем на дороге не видно? Будут гореть задние габариты- при езде против солнца очень велик риск получить в зад на торможении.

Михалыч
21.03.2012, 09:32
Kosh, очень разумное предложение для обозначения транспортно средства в светлое время суток, днем кроме солнца бывает еще и просто пасмурная погода.

D.I.T.
21.03.2012, 09:41
А меня вот что интересует. При работе ДХО задние габариты не горят. Можно ли каким-либо способом сделать чтоб спереди горели ДХО и габариты сзади одновременно?У ВАс "ближнего света" нет? Лично я что то недогоняю,что Вы ищите какие то сложные пути в этой теме)))
У меня на гольфе небыло ДХО,сделали(запрограмировали)на 50 % от макс. мощности.Вроде можно от 10-до 90. Да,забыл отметить,что у меня относится к так называемому "серероамериканскому варианту"-на ручник ставишь и гаснут.Скандивавский горит постоянно. Это я все к тому,что можно и отключить в любой момент,только это уже будет противоречить требованиям безопасности. Нужны огни с зади-вкрючи "ближний свет".Мало света сзади-включи противотуманку.

Skib
21.03.2012, 17:30
Я сегодня зашёл в меню кнопочками на руле. Обнаружил кучу регулировок. В том числе отключил в нулевом положении фары дневного света.

kuper666
21.03.2012, 20:15
Есть вариант полного выключения всех наружных световых приборов: крутилку в ноль- остается одно ДХО, для выключения ДХО в первые 4-ре секунды после включения зажигания рукоятку поворотников и света на себя и внз- держим так 4-ре сек. ДХО гаснут-полная темнота. Первые 4-ре секунды после включения зажигания рукоятку поворотников и света на себя и вверх -держим 4-ре сек. ДХО включаются.

Фигасе скрытые настройки! А можно все что есть выложить на публику?

Z-Rain
21.03.2012, 20:30
У ВАс "ближнего света" нет? Лично я что то недогоняю,что Вы ищите какие то сложные пути в этой теме)))
У меня на гольфе небыло ДХО,сделали(запрограмировали)на 50 % от макс. мощности.Вроде можно от 10-до 90. Да,забыл отметить,что у меня относится к так называемому "серероамериканскому варианту"-на ручник ставишь и гаснут.Скандивавский горит постоянно. Это я все к тому,что можно и отключить в любой момент,только это уже будет противоречить требованиям безопасности. Нужны огни с зади-вкрючи "ближний свет".Мало света сзади-включи противотуманку.

Нафиг ксенону светить днём. А габаритки почти не видно (зелёные ещё не тормозили но всёже. а ДХО горят довольно ярко)

RLuk
21.03.2012, 21:37
Фигасе скрытые настройки!

Это не скрытые настройки, а информация из мануала (раздел: освещение и обзор, пункт:"DAY LIGHT" (Дневной режим освещения)):smile:, стр. не указываю т.к. "мурзилки" бывают разные.

kuper666
22.03.2012, 21:44
Это не скрытые настройки, а информация из мануала (раздел: освещение и обзор, пункт:"DAY LIGHT" (Дневной режим освещения)), стр. не указываю т.к. "мурзилки" бывают разные.
упс... признаюсь лень зачитываться. Сегодня гляну еще разок. Спс

Konishev1975
24.04.2012, 09:39
не хочу плодить новые темы прошу высказаться по такой теме : собрался колхозить подсветку ног, читал была тема , но ее закрыли, собрался вешать на 50 пин на нем сейчас задние противотуманки , хочу скинуть с указанного пина и подключить на них подсветку. ссоотвествующим изменением на максидоте открыв такую функцию... такие вопросы возникают куда девать задние противотуманки есть вариант их повесить на пепредние это раз и второе если всетаки так сделать как будет работать функция противотумаки когда я их включу преключателем света.....коряво изложил

добавлено через 11 часов 9 минут
все молчат? может кто что подскажет?

ZAV2001
24.04.2012, 11:38
Подскажите пожалуйста, кто знает как выключить подсветку зоны посадки в авто в боковых зеркалах.

dielectric
25.04.2012, 00:21
Подскажите пожалуйста, кто знает как выключить подсветку зоны посадки в авто в боковых зеркалах.
Отклонить в кодировке блоков управления дверей.