PDA

Просмотр полной версии : Прошивка ключей в штатный иммобилайзер через VAG-COM


Slavon4ever
22.12.2011, 10:41
Утерян один из ключей который шел вместе с машиной. Если у кого есть опыт, подскажите как самостоятельно провести процедуру перепрошивки оставшегося единственного ключа в иммо для исключения из прошитых утерянного ключа. Шнур и программы есть.

Спасибо.

Stask
22.12.2011, 13:05
для исключения из прошитых утерянного ключа
Мне прошивали дополнительный (3-й) ключ у ОД... Прошивали через онлайн... Для прошивки требовались все 3 ключа - их прошивали по очереди... Говорили что один ключ нельзя прошить, другие перестануть работать...
Вывод - после перепрошивки утерянный ключ не сможет уже выполнять своих функций, т.е. исключится автоматически.

Slavon4ever
22.12.2011, 17:26
Stask, спасибо, я всё это давно знаю.
Ключевое слово в моём вопросе - самостоятельно.

k0ntra
22.12.2011, 19:35
Посмотри на КЛАШЕ в разделе диагностика и кодирование или поиске - там это точно было.

ЗЫ кстати, может путаю, но нужен будет код приборки.

LM-ku
22.12.2011, 20:15
...Ключевое слово в моём вопросе - самостоятельно.

На сколько мне известно, в настоящее время возможна только ON-LINE процедура прописки ключей. Т.е. только с помощью дилерского оборудования подключенного к удаленному серверу. При этом код иммо никто не видит, в том числе и работник, выполняющий эту процедуру.
Вряд ли у вас есть логин-пароль, настройки и права для подключения к серверу изготовителя авто.

dielectric
22.12.2011, 22:02
Stask, спасибо, я всё это давно знаю.
Ключевое слово в моём вопросе - самостоятельно.
НЕТ. Самостоятельно НЕ получится, только онлайн , VAS и не просто интернет а выделенный CPN канал. А ну еще кое какие мелочи (адреса, пароли, явки)