PDA

Просмотр полной версии : Не открывается багажник


van_kevi
07.08.2011, 18:01
Здравствуйте! После установки сигнализации возникла следующая проблема: при открытии авто открываются все двери, кроме багажника, его приходится открывать со штатного ключа, либо нажав кнопку разблокировки дверей. Такая же ситуации когда глушишь мотор и пытаешься открыть багажник. Установщики сигнализации уверяют, что сигналка ни при чем и говорят ерунду какую-то про самонастройки итд. Машина всего неделю, может сам чего не понимаю:smile: Никто не сталкивался с подобным?

thanatos
07.08.2011, 18:15
у меня на Шерхане так же, вроде было где-то в настройках сигналки, но до сих пор не доходят руки перенастроить.

van_kevi
07.08.2011, 18:23
Сигналка Pandora, полистал инструкцию, ничего подобного не нашел там... То есть все-таки дело в сигналке??

Потный-Модный
07.08.2011, 19:19
van_kevi, Дело в том, что установщики решили не париться, а установить все по умолчанию. У меня те же проблемы: не доводятся стекла при постановке на охрану, не открывается с брелка сиги багажник и лючек бака. Как мне подсказали спецы с нашего форума - надо не только сигу настроить, но и машину с ней познакомить, если так можно выразиться:)
А проблем при постановке на охрану при активной функции Coming Home нет? А при беззвучной постановке на охрану?

van_kevi
07.08.2011, 19:38
Потный-Модный, не пробовал пока что ни то ни другое:) а лючок бензобака с сиги точно открывается... своими силами интересно можно "познакомить"?:)

Потный-Модный
07.08.2011, 19:47
van_kevi, Я думаю, что все своими силами можно - времени только потратить надо, чтоб разобраться. Все приходится делать самому. :frown:

dielectric
07.08.2011, 20:15
У Вас не правильно подключена и настроена сигнализация, почитайте в соседней теме "примеры реальной установки доп сигнализации на новый YETI" там много писали про эти глюки.

Я думаю, что все своими силами можно - времени только потратить надо, чтоб разобраться. Все приходится делать самому.

Поверьте, там не все так просто. Защита CAN-а не даст полноценно управлять автомобилем.

Shamhoon
08.08.2011, 10:06
у меня на Шерхане так же, вроде было где-то в настройках сигналки, но до сих пор не доходят руки перенастроить.
Аналогично!:smile:

Gradole
11.08.2011, 00:47
да дело в сигналке, возможно она просто не настроена на открытие багажника, может для безопасности вещей