PDA

Просмотр полной версии : Автопрага Север на Тимирязевской.


Крит
02.06.2011, 09:40
Посещая разных дилеров, завел дружеские отношения с представителями Автопраги. Единственный минус - к ним нужно записываться, т.к. клиент как рыба всегда чувствует где хорошо.
Приехав на первое ТО заранее договорился о проведении работ и диагностики со своими расходниками.
Провели две сервисные акции по гарантии
Поменяли обе эмблемы.
Из дополнительных работ, я просил подключение круиз-контроля на Йети Актив и сразу договорились о цене - 1 нормо-час. (заказали провода с разъемами) поеду в пятницу ставить.
Понравилось отношение: люди любят Шкоду, у некоторых сотрудников есть Октавии и Йети. Всегда готовы уделить внимание и время, объяснить особенности эксплуатации.
Мной занимался Егоров Михаил (приемщик сервисного цента) при мне позвал мастера-электрика и сказал "Эта машина моего клиента и делается в первую очередь, а та моего друга и он подождет до вечера".
Кстати членам клуба КЛАШа скидка на работы 15%
Приезжают на обслуживание заряженные до 300 л.с Октавии RS и отношение ко всем дружеское.
Спасибо за отношение, на этом фоне и ожидание машины из ремонта менее тягостнее (есть зона отдыха, телевизор , WiFi комп. с нашим форумом:bk:) и деньги платить не жалко.

ВИКТОР К
02.06.2011, 10:45
Крит,
Обслуживаюсь там же. Ремонтировался после ДТП с заменой заднего бампера и делал ТО-1. Отношение доброжелательное, работают быстро, однако замечу, доверяй но проверяй, пока сам не посмотрел и не указал на недостатки, та бы и оставили (не закрепили нижний фартук заднего бампера клипсами)
Ну, а на счет записи, сейчас наверное везде записываются.
Цены на аксесуары и запчасти высокие.

А что это за клуб КЛАШ?

Крит
02.06.2011, 10:59
ВИКТОР К, Цены высокие, но они снижаются например брызговики стоят уже как в Экзисте 720р.
КЛАШ- Клуб Любителей Автомобилей Шкода.

ВИКТОР К
02.06.2011, 11:05
Крит,
Скоро поеду на ТО-2, попрошу прайсы у знакомых манагеров.
Хотел у них взять дифлекторы в апреле, а говорят на Йетьки еще не появлялись.

Крит
02.06.2011, 11:18
ВИКТОР К, Я у них всегда беру журналы "Шкода Магазин" ,а в этот раз купил зонтик-трость с логотипом Шкода за 900р.
Кстати сказали установка РТС возможна, только ждут сертификации на кабель силовой.

Desperado
02.06.2011, 11:23
Там покупал себе Етьку и знакомого совратил на октавию.
Манагеры ничего такие, себе цену набивают + со многими можно договориться мимо кассы за смешные деньги (упс спалил) ну ничего разберуться сами.
ТО1 у них делал, записался за неделю, приехал в назначенное время и меня не оказалось вообще в записях, но после нескольких слов в их адрес меня приняли без записи. Ждал в салоне, благо комнату отдыха оборудовали хорошо, правда от интернета в этой комнате ничего не смог добиться.
Сделали за 3 часа по гарантии ничего не предложили поменять, на мой вопрос "Может все таки сделать чего?", ответили, Вас что-нить тревожит.....? Вот и ненадо лазить туда пока все работает. Странный подход + раздражало подписывать сотни бумажек, мне показалось, что бумаги у них ушло на большую сумму чем я им оставил за ТО, к слову в РОЛЬФе такого нет.
Насчет доверяй, но проверяй, друг как раз там по КАСКО чинил машину, когда выдавали Бампер не закрепили, брызговики только с одной стороны поставили.

Cергей
02.06.2011, 11:38
Кстати сказали установка РТС возможна, только ждут сертификации на кабель силовой.
Вот тут уже очень интересно!

ВИКТОР К
02.06.2011, 12:01
Крит,
А есть ли информация по цене на РТС?

Крит
02.06.2011, 12:05
ВИКТОР К, Буду в пятницу у них спрошу. Разговор зимой заводил, один менеджер себе на Октавию 1.4 уже поставил. Думаю около 20 тыс с установкой.

Cергей
02.06.2011, 12:23
Ну вот и на моей улице перевернулся грузовик с печеньками! Созвонился с Автопрага Север на Тимирязевской. Соединили с Николаем (мастер). С его слов:
Поставим РТС с мозгами, стоимость оборудования 20.000,00 руб.-21.000,00 руб. Стоимость работы 10,290,00 руб. Машину оставлять на день. Опыт в установке 5 машин. Ни каких вопросов, все довольны! В субботу собирался на север, заеду оплачу оборудование, и переговорю тет на тет.

добавлено через 6 минут
Крит, На радостях, забыл! Спасибо Вам большое! Удачи на дорогах и в жизни!

Крит
02.06.2011, 12:33
Cергей, Мне то за что? Просто нашел адекватного дилера, увидел живой блеск в глазах и поделился с вами. Кстати и педали мне прописывать не собирались, и за самостоятельно установленный круиз и магнитолу ни слова не сказали, лишь попеняли, что не приехал зимой когда трубки стучали и на мою доработку с трубкой у бачка - сказали это их работа (есть спец. комплект со стяжками).
Все захвалил, пойду к ним деньги получать за рекламу...:biggrin:

Cергей
02.06.2011, 12:38
Мне то за что?
За информацию. Оно вот как выходит, ты с одной стороны землю роешь, а оно с другой стороны сверху лежит! Я им зимой звонил, отказали. Поэтому больше и не тревожил их, и без Вашей подачи и дальше бы не тревожил. Так что Вам респект и уважуха:az:!

Крит
03.06.2011, 15:03
АвтоПрага на Тимирязевской СУПЕР!!! отчет выложу позже.
Поставили круиз контроль РАБОТАЕТ и скорость показывает на приборке. Мастер Артем при мне аккуратно делал часа 2-3 взяли за 1 н.ч. со скидкой 10%.
Доволен как слон, все пошел кататься....

sn11per
03.06.2011, 17:35
Крит, а что значит скорость на приборке показывает?не оч понял

grec
09.06.2011, 16:25
Крит, а что значит скорость на приборке показывает?не оч понял

в макси-дот есть дублер (цифрами) спидометру, наверно это и имелось в виду

Alekstar
04.07.2011, 00:43
Сегодня прошел у них ТО-1, плюс компьютерную диагностику. Машину приняли вовремя, в ремзону пустили без проблем. Масло залили 504 допуска Shell Helix Ultra 5W-30 (либо Castrol, на выбор). Диагноста, вышеупомянутого Критом Артема, пришлось подождать, была большая очередь (об этом предупредили), но ожидания были вознаграждены, кроме сброса ошибок (была ошибка подушки безопасности и в памяти висел check engeen - пропуск зажигания в 1, 3 цилинрах после заправки лукойловским бензином), сделаны две сервисные акции по прошивке блока управления рулевой колонки и проверка трассировки силовых проводов от АКБ. Так же по моей просьбе был активирован Corner и включен демонстрационный режим приборной панели (при включении зажигания стрелки делают оборот). На все про все 7700 руб. В общем и целом РЕКОМЕНДУЮ. К минусам можно отнести не очень удобную парковку перед салоном и не самые низкие цены на аксессуары и запчасти.
P.S. Узнавал у того же Артема по поводу русификации Bolero, но пока у них никакой официальной информации нет.

Крит
04.07.2011, 12:04
Alekstar, Парковаться можно и внутри на стоянке машин Тест-драйва.
И расскажу вам друзья секрет как быстро проити ТО и обслуживание.
Приезжайте вечером, перед днем обслуживания и сдавайте все документы на оформление, если есть возможность и сам автомобиль, на утро вы самый первый в рем. зоне и мастера ваши, пока остальные оформляются, вы уже уедите на готовом автомобиле. Только тихо, никому не расказывайте - это мне приемщик Михаил по-дружбе рассказал.:ah:

Cергей
04.07.2011, 14:10
Приезжайте вечером,
Это хорошо, а вот на Автопрага Юг на Дорожном, такое не канает!

добавлено через 2 минуты
Написал, и подумал, это у них раньше так было, может теперь тоже работает!

Серж
04.07.2011, 21:04
по поводу русификации Bolero, но пока у них никакой официальной информации нет.

Alekstar, у нас ОД сообщил, что русификация Болеро ожидается в сентябре с.г.

Alekstar
05.07.2011, 01:20
Серж, уже сейчас новые машины идут с русифицированным Bolero, я спрашивал у ОД, когда появится прошивка для русификации наших старых голов. Так как на Columbuse - записал на диск прошивку, вставил в голову и она сама установилась с Bolero не прокатит, здесь надо цеплять шнурок и "Васей" с сети качать. Только когда появится такая прошивка и появится ли она вообще, ОД не знает. Сказали, надо периодически спрашивать.

Серж
05.07.2011, 02:00
Alekstar, я и имел ввиду появление прошивки для Болеро у нашего ОД в сентябре месяце.

Крит
21.07.2011, 17:31
Предупреждение: Оказывается ,когда возвращаешь купленный за наличку товар (аксессуары) на Тимирязевской - деньги возвращают на карточку или р/с. Это меня удивило (ведь надо давать банковские реквизиты, которые я не помню или деньги на сбер-книжку):mad:

ВИКТОР К
22.07.2011, 07:03
Крит,Во КАК! А если нет секрета, что пришлось возвращать?

Trucker
22.07.2011, 09:24
Предупреждение: Оказывается ,когда возвращаешь купленный за наличку товар (аксессуары) на Тимирязевской - деньги возвращают на карточку или р/с. Это меня удивило (ведь надо давать банковские реквизиты, которые я не помню или деньги на сбер-книжку):mad:
Ну так практически у многих, ОД от вас получает деньги по безналу, и возвращает так же.

Cергей
22.07.2011, 10:15
ОД от вас получает деньги по безналу
Но пишут то,
когда возвращаешь купленный за наличку товар

Trucker
22.07.2011, 15:08
Но пишут то,

Не знаю как у других ОД, а у тех с которыми я когда то имел дело, схема примерно одна и таже, вы несете деньги не в кассу ОД, а некоего банка, который получает от вас наличку и переводит уже безналом на счет ОД. По этому возврат денег только по безналу, а иначе могут признать незаконное обналичивание.

Cергей
23.07.2011, 21:01
вы несете деньги не в кассу ОД, а некоего банка, который получает от вас наличку и переводит уже безналом на счет ОД.
Но ведь про это не было ни слова. Было: заплатил наличкой а возврат на л/с!
некоего банка, который получает от вас наличку
Пусть он наличку и возвращает!

Крит
25.07.2011, 21:45
ВИКТОР К, Из за 500р не стал воду мутить. Подарю футболку с воротничком подходящей по фигуре девушке. 48 размер кстати. Может и одноклубнице...:ax:

ВИКТОР К
26.07.2011, 07:33
Крит, Понял. Думал что-то дорогое на машину.

Trucker
26.07.2011, 08:23
Но ведь про это не было ни слова. Было: заплатил наличкой а возврат на л/с!
Это очень просто определяется, если у вас на руках есть кассовый чек, то можно требовать возврат налом, а вот если некая платежка банка то безнал.

Cергей
26.07.2011, 09:57
Это очень просто определяется, если у вас на руках есть кассовый чек, то можно требовать возврат налом, а вот если некая платежка банка то безнал.
Если Вы отдаете наличку, то возврат идет наличкой (для банка по расходному ордеру). А вот если Вы отдаете деньги Банку, а требуете их от продавца, то для скорости возврата возможени перевод на л/с или карту. Но в любом случае всегда можно вернуть то что дал (наличку).

Trucker
26.07.2011, 10:09
Если Вы отдаете наличку, то возврат идет наличкой (для банка по расходному ордеру). А вот если Вы отдаете деньги Банку, а требуете их от продавца, то для скорости возврата возможени перевод на л/с или карту. Но в любом случае всегда можно вернуть то что дал (наличку).
Ну так, они и предлагают сделать обратную операцию, вернуть через банк, бессмысленно требовать с ОД нал, если он от вас получил оплату безналом. Это как с кредитными картами, возврат денег возможен только на карту.

Cергей
26.07.2011, 10:18
Ну так, они и предлагают сделать обратную операцию, вернуть через банк, бессмысленно требовать с ОД нал, если он от вас получил оплату безналом. Это как с кредитными картами, возврат денег возможен только на карту.
Где Вы увидели из сообщения
Предупреждение: Оказывается ,когда возвращаешь купленный за наличку товар (аксессуары) на Тимирязевской - деньги возвращают на карточку или р/с. Это меня удивило (ведь надо давать банковские реквизиты, которые я не помню или деньги на сбер-книжку)
Что они и предлагают сделать обратную операцию?

Trucker
26.07.2011, 10:42
Где Вы увидели из сообщения
Что они и предлагают сделать обратную операцию?
Я сам покупал на Тимерязевской, касса у них банка, а не ОДшная. И этот вопрос разбирал с ними, когда я хотел забрать предоплату за авто.

Cергей
26.07.2011, 10:51
Я сам покупал на Тимерязевской, касса у них банка, а не ОДшная. И этот вопрос разбирал с ними, когда я хотел забрать предоплату за авто.
Забрать предоплату за авто Вы тоже можете наличкой в той кассе куда её сдавали! Я же обсуждал предупреждение Крита, и только. У Вас было больше информации, но я о ней не знал. Я знаю одно если я в какую то норку сдаю деньги, то я их из этой же норки могу вернуть (вплоть до достоинства отданных купюр).

Trucker
26.07.2011, 12:22
Я знаю одно если я в какую то норку сдаю деньги, то я их из этой же норки могу вернуть (вплоть до достоинства отданных купюр).
Не совсем так, когда вы оплачиваете счет ОД через ту пресловутую кассу банка, вы делаете конвертацию из нала в безнал, и банк уже перечисляет безнал по вашему поручению на Р/С ОД. Для того, что бы получить нал из норки банка котрый сидит у ОД, вы должны иметь открытий расчетный счет в этом банке, так как ОД может только перечислить деньги на Р/С, не может же ОД отправлять деньги в никуда.

Cергей
26.07.2011, 21:20
не может же ОД отправлять деньги в никуда.
ОД возвращает деньги в норку банка, из которой Вы их и получаете по расходному ордеру, ни кто не может заставить Вас открыть счет или завести карту!

Trucker
26.07.2011, 22:14
ОД возвращает деньги в норку банка, из которой Вы их и получаете по расходному ордеру, ни кто не может заставить Вас открыть счет или завести карту!
На какой расчетный счет в норку банка?
Это равносильно на деревню дедушке.:smile:
Ладна, заканчиваю бессмысленный спор ни о чем.

Cергей
26.07.2011, 23:03
Trucker, ОД это ООО "Пупкин" у него в Банке " Пупкин и сыновья" открыт р/счет, поскольку ООО "Пупкин" работает с наличкой (прием) у него есть Касса (не кассовый аппарат), Касса априори оборот кэша. Из Кассы можно вытаскивать кэш по расходному ордеру при возврате товара оплаченного кэшем. Поскольку операции идут через банк, банк берет за любую операцию (даже размен) процент от оборота, но не с клиента, а с владельца р/с, с кэша больше чем б/нала. Поэтому ООО "Пупкину" при возврате кеша остаётся в бОльшем минусе, ему выгоднее отправить б/нал. Они начинают сочинять "сказки". Ваше право вернуть свои деньги как Вы этого захотите!

Trucker
27.07.2011, 10:01
Trucker, ОД это ООО "Пупкин" у него в Банке " Пупкин и сыновья" открыт р/счет, поскольку ООО "Пупкин" работает с наличкой (прием) у него есть Касса (не кассовый аппарат), Касса априори оборот кэша. Из Кассы можно вытаскивать кэш по расходному ордеру при возврате товара оплаченного кэшем.
Во первых, все операции с налом только с применением ККМ.
Во вторых, ОД получил безнал а не кеш, вернуть налом большой гиммор, так как в данном случае идет обналичка которую надо подтвердить документально.

Cергей
27.07.2011, 15:57
Trucker, Когда в салоне ОД вы сдаете Свой кэш в норку, вы получаете либо кассовый чек, либо приходный ордер. Дальше Вас не волнует как получил свои деньги ОД (хоть через три прокладки, помойку и офшор). Если Вам что то не нравится Вы в течении 14 дней можете потребовать Свои деньги обратно. Какой гиммор ожидает ОД это не Ваша проблема. Вам обязаны вернуть! А вот в каком виде кеш или б/н, решать ВАМ. Никто не может заставить Вас взять б/н если Вам этого не надо!

Trucker
28.07.2011, 08:23
Cергей, я еще раз повторю, а вы все таки постарайтесь меня услышать. Вы отдаете нал банку, а не ОД. Банк по вашему распоряжению переводит их в безнал, и уже после этого переводит на р/с ОД, по этому требовать с ОД возврат налом в большинстве случаев бессмысленно, ОД от вас получил безналом.

Cергей
28.07.2011, 09:11
Trucker, Не путайте божий дар с яичницей! Я не отдаю ни чего банку, меня не интересуют их отношения с ОД.
Пример: Я купил футболку у ОД в салоне. Пришел через неделю её сдать и расторгнуть договор купли продажи. Пишу заявление покупателя, отдаю продавцу данной торговой точки. В течении 3 дней мне обязаны вернуть мои деньги, причем если за это время футболка подорожала то вернуть сумму равную новой цене футболки, если подешевела то мою уплаченную сумму. При этом я могу потерять кассовый и товарный чек, накладную, и любую другую бумажку. Но предоставить свидетеля что товар куплен на данной торговой точке!
Ещё раз повторю Все что Вы отдали за Товар Вам должны вернуть, притом именно в той норке в которую Вы отдали деньги!
Уж поверь мне,большому специалисту в этом вопросе. "Закон о защите прав потребителей ст. 25")!

Trucker
28.07.2011, 10:07
Я не отдаю ни чего банку, меня не интересуют их отношения с ОД.
Вы отдаете деньги банку, и даете ему распоряжение перечислить их на р/с ОД, причем это может быть любой другой банк, и ни каких отнашений с ОД у них нет.
Пример: Я купил футболку у ОД в салоне. Пришел через неделю её сдать и расторгнуть договор купли продажи. Пишу заявление покупателя, отдаю продавцу данной торговой точки. В течении 3 дней мне обязаны вернуть мои деньги, причем если за это время футболка подорожала то вернуть сумму равную новой цене футболки, если подешевела то мою уплаченную сумму. При этом я могу потерять кассовый и товарный чек, накладную, и любую другую бумажку. Но предоставить свидетеля что товар куплен на данной торговой точке!
Это ни какого отношения к вопросу не имеет, вам же ни кто не отказывает в возврате.

Ещё раз повторю Все что Вы отдали за Товар Вам должны вернуть, притом именно в той норке в которую Вы отдали деньги!
Уж поверь мне,большому специалисту в этом вопросе. "Закон о защите прав потребителей ст. 25")!
Давно ли мы на ТЫ? Ну если вы такой спец, то еще раз перечитайте ст.25, во первых 10 дней, а не 3, во вторых укажите подпункт данной статьти где сказано о правилах (нал/безнл) возврата денег.

добавлено через 38 минут
Чего просто так спорить, посмотрим что говорят юристы по данному вопросу.
Выдержка из статьи Т. Васильевой, адвокат, член Экспертного совета АКГ «Интерэкспертиза».
Источник: Финансовая газета:

Если банк уже выполнил свою обязанность по перечислению денежных средств торговому предприятию (т.е. денежные средства зачислены на счет банка торгового предприятия), все обязательства по расчетам, в которых участвуют торговое предприятие, покупатель и банк, прекращены. Таким образом, к моменту расторжения договора купли-продажи он уже полностью исполнен ? товар передан, расчеты произведены, и ничто не мешает сторонам произвести возврат исполненного по сделке любыми удобными для них способами, так как закон не устанавливает никаких ограничений в выборе способа возврата уплаченной покупателем суммы, однако такой способ должен быть избран по взаимному соглашению (согласию) сторон.

Из данной статьи следует, что ОД будет до последнего упираться потому что ему так проще и удобней, и способов заставить его вернуть именно налом как таковых нет. Здесь я как то не уверен, в свое время работая с эквайрингом, налоговая нас жёстко наказывала за возврат налом по операциям проведенным через эквайринг.

Cергей
28.07.2011, 22:45
Давно ли мы на ТЫ?
Мы на ВЫ, простая очепятка, извините!
Я просто знаю что если я купил за наличные, я наличные и получу, это 100% !!!
Это не касается эквайринга (пластик).

Ну если вы такой спец, то еще раз перечитайте ст.25, во первых 10 дней, а не 3, во вторых укажите подпункт данной статьти где сказано о правилах (нал/безнл) возврата денег.
Цитата из закона: "Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара."
Если Вы решили для себя, что Вы правы, так я вас разочарую! То что Вы цитирует касается отношений между "юриками". А здесь отношение между "физиком" и "юриком"! Поэтому Вы в этой конкретной ситуации неправы!
Биться об стену я не буду, удачи Вам!

Trucker
29.07.2011, 09:15
Мы на ВЫ, простая очепятка, извините!
Принято.:smile:
Я просто знаю что если я купил за наличные, я наличные и получу, это 100% !!!
Это не касается эквайринга (пластик).
Да в том то и дело что вы не занал покупаете у ОД, как раз данная схема очень похожа на эквайринг, в сделке участвую трое, покупатель - банк - ОД, вы же постоянно пытаетесь подтянуть правила при продаже через ККМ продавца.

Цитата из закона: "Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара."
Ваша правда, три дня для надлежащего качества и десять дней для ненадлежащего.

То что Вы цитирует касается отношений между "юриками". А здесь отношение между "физиком" и "юриком"! Поэтому Вы в этой конкретной ситуации неправы! Биться об стену я не буду, удачи Вам!
Это статья как раз про розницу, на юриков закон о защите прав потребителя не действует, у них свои тараканы в взаиморасчетах.
И вам удачи, останемся при своих.:az:

romku
27.09.2011, 15:35
Забрал свою машинку.
Из плюсов этого дилера:

- срок вышел короче чем ожидалось почти на 2 мес.
- звонили, информировали
- теперь звонят спрашивают "как машина, какие проблемы?"
- ничего не навязывали из допов
- выдача прошла на ура, пока на все вопросы не ответили не отпускали :smile:
- незамерзайку залили под завязку
- когда увидел следы от технологической упаковки на кузове мигом прибежал специалист и все устранил

Из минусов:
- жадины (кроме ковриков и дорожного набора ничего не дали)

goldberg
28.09.2011, 10:46
херасе жадины, на 5 штук подарков...мне вобще не собирались даже

Cергей
28.09.2011, 11:06
- жадины (кроме ковриков и дорожного набора ничего не дали)
Аттракцион неслыханной щедрости! Мне так вообще ни чего не подарили!

Vano69
28.09.2011, 11:25
- срок вышел короче чем ожидалось почти на 2 мес.

И сколько получился срок ожидания авто?

romku
28.09.2011, 11:58
И сколько получился срок ожидания авто?

3 месяца получилось. Я пытался 2% получить скидку, которую в принципе они могут дать, но увы. Хоть что-то получил и то хорошо.

Vano69
28.09.2011, 12:14
3 месяца получилось. Я пытался 2% получить скидку, которую в принципе они могут дать, но увы. Хоть что-то получил и то хорошо.

А какой движок и коробка у вас и комплектация? Я просто 25.09 заказал 1,2DSG active обещали 3 месяца, вот думаю сдержат обещение или нет.

romku
28.09.2011, 12:37
1,2 DSG Ambition + допы (ксенон,парктроник, подлокотник) белый.
От цвета говорят тоже срок зависит, на белые большая очередь.

Самое интересное, менеджер рассказал, что например фабию можно заказать как Калужской сборки так и из Чехии. Причем из Чехии приходит быстрее...

Vano69
28.09.2011, 12:44
А мне наоборот кажется, чем популярнее цвет тем меньше ждать, зарядили белую краску и погнали штамповать, крась и крась все авто в один цвет. Тоже белую заказал.

romku
28.09.2011, 12:49
А мне наоборот кажется, чем популярнее цвет тем меньше ждать, зарядили белую краску и погнали штамповать, крась и крась все авто в один цвет. Тоже белую заказал.

Я тоже так думал, пока не посмотрел на ютубе ролики, как собирают йети. Там видно, что кузова красят друг за другом разной краской.
Этот момент, пожалуй, больше всего меня поразил.

Vano69
28.09.2011, 13:23
Я тоже так думал, пока не посмотрел на ютубе ролики, как собирают йети. Там видно, что кузова красят друг за другом разной краской.
Этот момент, пожалуй, больше всего меня поразил.

Нам их не понять.

sin_murik
19.02.2012, 22:51
сегодня заказал у них 1.2 Elegance + допы. Срок ожидания - обещали 3 месяца.
Сборка будет правда в Нижнем Новгороде.
Менеджер Алексей все толково рассказал и не навязывал лишних допов.
В целом нормальный салон. Вчера заходил в спеццентр на таганке - там менеджер был менее приветлив, поэтому решил там не заказывать.

svzavialov
20.02.2012, 09:33
Алексей- адекват 100%, сам у него покупал, ничего лишнего и все предельно понятно!

serge7
21.02.2012, 00:19
Был в данном сервисе пару раз. Работают хорошо. Нравится отношение к клиенту.

Brandon
04.03.2012, 17:25
Делал ТО, все устроило. Хорошая комната отдыха, но это как раз дело десятое. По скользким гарантийным вопросам аргументированно и обоснованно послали, чего впрочем и ожидал, так что претензий никаких.
ТО особо не показатель, конечно, с заменой масла сложно не справиться, но субъективно все очень понравилось, на следующее скорее всего снова на Тимирязевскую поеду.

андрейка
09.03.2012, 13:48
в этом сервисе мне ремонтировали машину 4 месяца после того как стал подавать в суд сделали . но у них получились жигули . зазоры и сверчки . теперь жду когда начнет отваливаться краска. дядя Вася в гараже делает лучше.

Brandon
10.03.2012, 14:25
андрейка,
Поподробнее бы...

Михалыч
13.03.2012, 11:55
записался на ТО1
первоначально забились на:
с\у защиты 585
масел 2200 (на выбор кастрол, шелл)
замена масла 980
мойка 350
скоро отпишу как прошел дебют.

Михалыч
17.03.2012, 16:54
Хочу выразить благодарность и рекомендовать мастера приемщика Максима Жеребцова, выслушал и ответил на массу вопросов, свою работу выполнил качественно и оперативно. Предоставил возможность увидеть, что льют в движки на ТО (см.фото). По всем вопросам приглашал к машине на подъемнике, все доступно объяснял. Машину помыли, подкапотное тоже, все практически сияет. По деньгам на фото, маслянный фильтр и пробка были мои.
Мне понравилось.

Вопреки информации по тел. при предварительной записи, мойка бесплатная, акция с шайбой в турбину действует - шайбы есть в наличии.
Не могу определить какого производителя защита картера, но закрывает низ и прилегает к бамперу идеально.

Lexys999
23.04.2012, 12:59
Несколько раз заезжал в этот салон. В итоге в выходные был сделан заказ на Yeti (Elegance 1.8 4x4 DSG + допы). Задаток 10000руб.
Мне самомоу машина нужна не раньше сентября. По договору машину обязаны поставить до 15 августа 2012. Менеджер (старший) Вячеслав сказал "пусть лучше у нас она постоит, чем возникнут задержки с поставкой."
Что меня ОООЧЕНЬ обрадовало: машину можно заказать ЛЮБОЙ сборки!!! (объездил 3 ОД, нигде не могли сказать, какой сборки будет машина). А тут, хотите чешской? - Привезем Вам чешскую.
Так же договорились, что в качестве подарка дадут коврики и передние брызговики ну и само собой 5% от сбербанка (т.к. машина в кредит).
Надеюсь эта информация кому-нибудь пригодится.
Теперь и я перешел в клан "ждунов" :ah:

Don Carlos
02.05.2012, 15:42
Заказал здесь машину 26.02.2012.
Поставка по договору не позднее 30 мая.
Даты производства нет до сих пор. Манагер не звонил мне ни разу, все время кормил завтраками, что мол вот-вот... к концу мая привезем...

Только что выбил из него следующее: "Пока по срокам информации из Чехии нет - у них свои планы производства, могу предложить перекинуть Ваш заказ на завод ГАЗ в Нижнем Новгороде, сейчас там тоже начали сборку Шкоды Ети – тогда машина приедет к концу месяца.":evel:

Вот такая вот фигня! Сижу, думаю, как быть...

И еще, не платите там никогда карточками, они за любой платеж снимают 2%.

Cyr
02.05.2012, 16:22
Вот такая вот фигня!
Don Carlos, а кто менеджер? Мне просто интересно, это в салоне такая фигня или мы с вами к одному менеджеру попали.

Don Carlos
02.05.2012, 16:24
Don Carlos, а кто менеджер? Мне просто интересно, это в салоне такая фигня или мы с вами к одному менеджеру попали.

Дмитрий Калинин.

Cyr
02.05.2012, 16:28
Менеджеры разные, стало быть в салоне бардак... Мне Антон (мой менеджер) говорил про изменение в отделе логистики. Что сейчас дату производства им не сообщают. Есть только внутренний номер производства, и уже после производства VIN. Так что сижу, жду :)

Don Carlos
02.05.2012, 16:30
Больше всего меня вставила фраза: "по срокам информации из Чехии нет - у них свои планы производства"!:evel:

Lexys999
02.05.2012, 16:31
У меня тоже менеджер другой - Вячеслав. Ну посмотрим, что будет к августу =))))

Cyr
02.05.2012, 16:35
Будет повод побороться за скидку. А так время пройдет, денег подкопится, закажу табурег...

romku
02.05.2012, 17:51
Заезжал сегодня к ним выполнить работы по акции с турбиной.
Очень все понравилось.
Быстро приняли машину, хотя приехал на час раньше записи. Все объяснили про эту акцию и ответили на все вопросы с акцией не связанные.
Платные услуги не навязывали. Хотя я был готов сделать диагностику мотора, но колебался надо ли.
Машину выдали быстрее положенного времени. Все вместе заняло около 50мин.
Ну, а место для посетителей меня вообще удивило. Хочешь тебе комп с интернетом, хочешь wifi бесплатный, хочешь чай, хочешь журналы, хочешь кресло массажное :smile:
Предложили подменный авто или такси.
Похоже на ТО к ним поеду.

kostykom
09.05.2012, 13:11
Там кстати и кофе натуральный бесплатно наливают.
Просто обратитесь к девушкам на ресепшене.

Olga_A
13.05.2012, 23:15
Lexys999, если у вас менеджер Вячеслав Яковлев - то вам повезло.
Мы у него в итоге брали машину. Очень грамотный и внимательно слушающий пожелания клиентов.

Lexys999
14.05.2012, 09:21
Lexys999, если у вас менеджер Вячеслав Яковлев - то вам повезло.
Мы у него в итоге брали машину. Очень грамотный и внимательно слушающий пожелания клиентов.

:wink: Да, он самый. Спасибо за хорошую новость :rolleyes::smile:

Крит
14.05.2012, 10:01
По просьбам клиентов Тимирязевка работает с 7:00 до 24:00
Нас рады видеть днем и ночью.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Lexys999, если у вас менеджер Вячеслав Яковлев - то вам повезло.
Просто классный мужик, лично знаком около двух лет, после скитаний по другим салонам вернулся в родной дом и продолжает работать в семейном коллективе.

Olga_A
14.05.2012, 10:06
Крит, передавайте ему большое спасибо от меня лично. Нам было очень приятно общаться с ним.

Cyr
21.06.2012, 17:46
Со слов менеджера, всех с Тимирязевской на Коптевскую переводят. На Тимирязевской здание автосалона признали аварийным.

kostykom
23.06.2012, 09:37
Со слов менеджера, всех с Тимирязевской на Коптевскую переводят. На Тимирязевской здание автосалона признали аварийным.

Жаль!!! Ну да ладно! Будем на Коптевскую кататься

Крит
24.06.2012, 01:22
Совершенно верно. Будет большой салон на Коптево. Сейчас идет расширение территории и наши друзья переедут.

Brandon
10.07.2012, 15:25
Тимирязевская уже все, стоп-игра, тащиться на Коптевскую нужно?

svzavialov
10.07.2012, 15:38
Тимирязевская уже все, стоп-игра, тащиться на Коптевскую нужно?

Да, мне сегодня смску прислали о том, что переехали. Мимо ехал утром, вывеска висит, но не видел что там и как.

Brandon
10.07.2012, 16:25
Плохо, тимирязевская у меня в 10 минутах ходьбы от работы...

Алексей_77
31.07.2012, 00:13
Плохо, тимирязевская у меня в 10 минутах ходьбы от работы...
Эт точно,да и метро ближайшее водный или войковская(пилить далековато)сёдня был там.....не ахти,на тимирязевке было лучше!может попал так

Lexys999
16.08.2012, 14:11
Забрал вчера мою машинку. И салоном и менеджером (Яковлев Вячеслав, отдельное ему огромное спасибо за приятную работу) доволен. В подарок получил коврики, передние брызговики, хромированный упор для левой ноги.